Перейти к содержанию

Идентификация транспондеров


Рекомендуемые сообщения

Привет, разгребаю свои запасы, есть некоторое количество чипов, которые не могу идентифицировать.

Читалка Foxtrot в автоопределении пишет, например, Texas DST 4D, а ID не показывает.

Трансы покупались в основном предподготовленные и лежат по пакетикам, но есть кучка Б/У или новые подготовленные, но как их теперь опознать не знаю, в нете нашел, что можно как-то по пэйджу 1 определить ID.

Также Megamos Crypto-48 подготовленный на VW подойдет на Seat, Audi, или Skoda или они тоже готовятся под конкретную марку.

Такая же проблема с Тойотами, при прописке приходится экспериментально пробовать 60, 67, 68 и 70 ID, есть ли какой-то способ определить при помощи Фокстрота ID транса.

Например недавно чип Тойота Ярис 2005г так и не смог прописать, пробовал все ID.

post-49226-0-98415600-1365763044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, разгребаю свои запасы, есть некоторое количество чипов, которые не могу идентифицировать.

Читалка Foxtrot в автоопределении пишет, например, Texas DST 4D, а ID не показывает.

Трансы покупались в основном предподготовленные и лежат по пакетикам, но есть кучка Б/У или новые подготовленные, но как их теперь опознать не знаю, в нете нашел, что можно как-то по пэйджу 1 определить ID.

Также Megamos Crypto-48 подготовленный на VW подойдет на Seat, Audi, или Skoda или они тоже готовятся под конкретную марку.

Такая же проблема с Тойотами, при прописке приходится экспериментально пробовать 60, 67, 68 и 70 ID, есть ли какой-то способ определить при помощи Фокстрота ID транса.

Например недавно чип Тойота Ярис 2005г так и не смог прописать, пробовал все ID.

post-49226-0-98415600-1365763044_thumb.jpg

Смотри приложение -

В текстовых файлах - чтение чипов прибором RW4(silca)

В папках - скрин с фокстрота + текстовый файл с RW4.

в архиве и фото прибора есть - разобраться не трудно.

Чем Фокстрот хорош - им же можно и 46 чипы пред подготавливать для записи в машину.

Если интересно - скину в личку.

Правда моделей всего с десяток.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...