Перейти к содержанию

Zaz Sens 1.3 питание эбу


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток! не найду на данном тазе как идет питание на эбу.может кто поделится схемкой, блок микас10.3. ситуация такая машина после аварии.чек не горит,насос не качает.сам блок на столе загрузчиком видится.

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

Не буду врать на что она идет,но мне притаскивали такую машину мертвую,у неё от гнили контакты на этом реле,насос не включался ,чек не горел.Могу предположить что это главное реле,но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

они целые.нашел косяк в монтажке слева,реле спиздили видимо кузовные.вставил,чек загорелся но пока не заводится.смотрю далее...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

уважаемые, подскажите, где глянуть схемку управления двигателем..заз шанс микас 10.3, жопелевский мотор, на зажигании не модуль, а катушка...месяц простоял аппарат в ремонте у человека, который берётся за всё...изначально не было искры...пока определил, что просаживается о.е питание на катушке... если подаю питание с выхода главного реле (если это оно- в подкапотном пространстве рядом с правой стойкой) - запускается... но потом не глушится ключом- не отключается это реле почему-то )) в общем, схемку ба..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...