Перейти к содержанию

Январь 5 k-line


Рекомендуемые сообщения

Принесли в ремонт пару 5х январей. Один решился заменой 2814(там с искрой проблемы были), а вот второй, с к-линией, не сдается... До меня его уже пытались сделать, меняли 33199 естесно, проц и флеш тоже поднимали, но как я понял, клиент сказал харэ, верните обратно и нах... Лично я махнул проц и поставил с донора микру, только не 33199, а древнего января, номер уже не читается...Результат ноль.

Мозги элкар, кстати, 2112-...-41, работают, но диагнозы нет.

Да, ещё пару кондеров в обвязке 33199 махнул. Ну и дороги все звонятся...

Пните куда ещё глянуть...

Ссылка на комментарий

33199 греется? Я недавно с похожей проблеммой возился - небыло минуса питания (-12V) на 10 ножке.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

Пипец!!! Просто слов нет!!! Подключил ещё раз, чтоб проверить, греется или нет, и оно начало читаться и писаться!!!! БЛЯ, КАК???? Почему? Ну не бывает чудес!!! Уже плату ломать начал... думал может трещина где!!! Читается!!!

Ссылка на комментарий

Бывало такое иногда! И в чудеса не верю тоже. Но вот сегодня Я7 так себя вел. Необьяснимо, просто один в один. Нет диагнозы, нет чтения-записи. Потом пожалуйста. Отпустил машинку но с тяжелым чувством, не люблю непонятное..

Ссылка на комментарий

Всё было прозвонено не раз, к тому же я не первый, кто пытался его сделать. Повторюсь, меняли 33199, я поменял проц, 33199 и обвязку, хрен вам, а потом просто взял и вышел на связь!!! Думаю дефект таки в плате, и он таки вернется((( Надо переходные пропаять)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...