Перейти к содержанию

Volkswagen Golf 2004 дв.1,6 BGU Утечка тока


Рекомендуемые сообщения

Гольф живёт своей жизнью, ночной, и съедает аккумулятор. Работает всё, ошибок ни где нет. Вытаскивание предохранителей ни на какие мысли не натолкнуло.Ток утечки постоянно плывёт то 0,45 то 1А. Одна особенность, если вытащить ключ зажигания, а потом активировать музыку , то через час она заснёт и ток падает до 45мА. Какое то время это спасало, но походу он иногда ночью просыпается... Может кто сталкивался, даже не знаю какую инфу предоставить для помощи.

Ссылка на комментарий

Магнитола штатная, отключал, сига левая но тоже не она. А штатная интегрирована во что

то или отдельно где то? Предохранители вытаскивал по очереди глобального уменьшения тока нет, Падает до 0 если силовой провод на салон отключить...

Ссылка на комментарий

Падает до 0 если силовой провод на салон отключить...

 

 

Вот тебе и наколка ..... у меня нечто подобное было на пассате.... Преды по одному дергал или все?.... у меня было как - жрало пока не отключал жгут проводов что идет на водительскую дверь.... дергая преды упал жор только при снятии всех, а именно трех что по комфорту и замкам....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...