Перейти к содержанию

Редактор под М10.3;М11;М12;М12.3


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите какой редактор прошивок приобрести для редактирования М10.3;М11;М12;М12.3 Имею офф загрузчик OpenBox для этих прошивок. А нормально отредактировать прошивку нечем.

Ссылка на комментарий

Только ChipTuningPro7 с соответствующими модулями. Если только 10.3 и 12.3, то можно ChipExplorer Дениса Супруненко.

Изменено пользователем WGTU1997
Ссылка на комментарий

СhipTuningPro режет фул т.е. делают под свой комбик. Работать OpenBox после такого редактора не хочет. Если только попросить Радиона что бы понимал СМС формат. С ChipExplorer Дениса Супруненко не работал, с каким форматом работает данная программа.

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите какой редактор прошивок приобрести для редактирования М10.3;М11;М12;М12.3 Имею офф загрузчик OpenBox для этих прошивок. А нормально отредактировать прошивку нечем.

М10.3;М11 можно в октянском СТР6.8 править..., новые М12 и М12.3 - не заявлены...

Брать ChipTuningPro7 - это "издевательство" над своими финансовыми возможностями..., как на "иглу" сядешь - все время доплачивать придется при каждом обновлении и наращивании...

Ссылка на комментарий

Халявы на сегодня нет , что бы этой халявой сегодня же зарабатывать бабки .Если нет желания вкладывать деньги (независимо какому автору ПО) , то тогда остаётся смотреть вслед отъезжающим клиентам . Клиенты эти едут к тому , кто сегодня (или вчера) не пожалел денег и купил нужное и необходимое .

Ссылка на комментарий

Халявы ни кто и не ищет. OpenBox у меня официальный,вот и ищу нормальный редактор прошивок под нормальный инструмент.

Если вопрос был про М12.3 , то калибровки ,считанные Опен Боксом не откроются в CTPro , а вот загрузятся в блок независимо в каком формате были правлены и сохранены . Вот и получается , что радость обладания официальным Опен Боксом будет немного омрачена тем , что если решите приобрести CTPro то потребуется ещё и соответствующий модуль к Комбилоудеру (что бы иметь возможность считать калибровку ) В привязке редактора и загрузчика друг к другу в пределах одного производителя надо правильно видеть конкурентную борьбу за продвижение своих продуктов .

А в желании самому править прошивки вижу большой прогресс !

Ссылка на комментарий

Ребята,кто работал и работает редактором прошивок Дениса ChipExplorer. С полным ли фулом работает и сохраняет,не обрезает прошивки как Стр для своего комбика.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Roy а почему бы тебе не перекрыть эту нишу? Как никак какие то шаги ведь в этом направлении у тебя имеются.

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

у меня

Roy а почему бы тебе не перекрыть эту нишу? Как никак какие то шаги ведь в этом направлении у тебя имеются.

у меня на загрузчик времени нет, а ты мне еще редактор предлагаешь сделать. DiK пускай делает.

Ссылка на комментарий

На 10.3 информация для редактора есть в свободном доступе, если DiK захочет добавит, на 12.3 почти тоже самое...

Радион, спасибо за подсказку.Буду обращаться к Дмитрию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...