Перейти к содержанию

вопрос по покраске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

короче осталось дверь заднюю до делать- при полировке перегрел и буду собирать машину в кучу! :bq:фото косяка

Архив ZIP - WinRAR.zip

Изменено пользователем alex-7
Ссылка на комментарий

блин!!! что за краскопульты делают в ценовом диапазоне 500-1500??? у меня уже 4 штуки, нет нормального факела! то гантеля то запятая то х.з. знает что и давлением и регулировками игрался-нифига. короче купил за 4000 р фирмы STAR EVO-T SLF4000F дюза 1.3 . посмотрим как он красит. жена из дома чую выгонит. в чера красил дверь, так опять забыл что лить много не надо!!! в некоторых местах краска вспучилась-буду исправлять косяк. чёта мне интересно это дело стало интересно

Изменено пользователем alex-7
Ссылка на комментарий

блин!!! что за краскопульты делают в ценовом диапазоне 500-1500??? у меня уже 4 штуки, нет нормального факела! то гантеля то запятая то х.з. знает что и давлением и регулировками игрался-нифига. короче купил за 4000 р фирмы STAR EVO-T SLF4000F дюза 1.3 .

У нашего маляра их больше десятка разных, от 1000 руб до 34000руб.

при наличии опыта 25+лет , ему похрен чем красить.

Просто учитесь на том что есть. Получится все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

покрасил дверь и решётку радиатора, ждал неделю чтоб лак высох, начал ездить и заметил что, эта дверь стала светлой и тут меня осенило-ёперный бабай--я ж отвердителя в лак забыл добавить :bh::fj: короче лак не высох и посветлел, и тут как на зло у брата додж сломался(капиталка движка)теперь гараж мой занят на пару месяцев(кольца через 3 недели из пендосии только придут),покраска моя сильно затянулась. буду додж ковырять, как покрашу фото выложу!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет,подскажите пожалуйста как луче сделать,вобщем авто фокус 2,слезла краска от сколов на изгибе порога и арки заднего крыла,хочу покрасить переходом до половины порога и половины арки крыла и размыть биндерем,или же проще покрасить порог целиком а переход арки сделать где нибудь в другом месте?фото примерного предпологаемого перехода прилагаю

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет меня интересует кто сталкивался с порошковой покраской машины. В интернете читал отзывы есть и положительные есть и отрицательные. Почитал информацию на сайте про порошковую покраску автомобиля и дисков. Думаю на днях вырваться туда съездить обговорить все детали и цены. Но перед этим я хочу услышать ваше мнение по поводу данной покраски. Как она ведет себя на солнце, защищает ли она автомобиль как указано, насколько она долговечна. В прочем буду рад услышать ваше мнение и советы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...