Перейти к содержанию

Opel Zafira 2000г.


mazaj

Рекомендуемые сообщения

Разбирать панель клиент не хочет, хочу попробовать OpelKm0.8.

В программе только Write km, т.е она что сразу пишит пробег?

А как тогда определить TRW или нет? Или я чего то не догоняю?

И еще, при запуске проги, на выходе К-Line ничего не вижу.

Connecting... и тишина. Может прога кривая?

Изменено пользователем mazaj
Ссылка на комментарий
Разбирать панель клиент не хочет, хочу попробовать OpelKm0.8.

В программе только Write km, т.е она что сразу пишит пробег?

А как тогда определить TRW или нет? Или я чего то не догоняю?

И еще, при запуске проги, на выходе К-Line ничего не вижу.

Connecting... и тишина. Может прога кривая?

 

Прога должна работать, может что с адаптером, и какой виндой пользуешься, я только 98. А определишь когда попытаешься скрутить, и ежели не прокатит знать трв, вообще на зафирах у меня один раз попалась вдо, а так трв.

Ссылка на комментарий

ОС- XP, пробовал и 98. В 98 вообще нет окна выбора панели!

С адаптером все ОК, проверил. Может прога у меня кривая? Если кому не жалко, киньте для сравнения.

Ссылка на комментарий
Да посылай ты того клиента и не парься. Руками делается за 10 мин.

 

В 10 мин никак не уложишься, ежели только сам процесс корректировки то да, а вот достать панель там целый гимор, дохера разбирать.

Ссылка на комментарий

tolik16, Архивы все пролистал в первую очередь! Вопрос то был не по процедуре, а по программе.

Didim, спасибо,завтра попробую.

А послать, это у нас запросто! :11:

Изменено пользователем mazaj
Ссылка на комментарий

могу порекомендовать astra2.exe из набота тахпро. если у нее получится поговорить с панелью, то она будет знать id, и в случае с trw все напрямую скажет, что нужно снимать и куда нести :)

 

вот вопрос к бывалым: почему на опелях так паршиво вяжутся проги? для конкретики - адаптер собирал сам, при этом головой старался думать. догадываюсь, что весь секрет в величине подтяжки к +12...

Ссылка на комментарий

И все же, не пойму где косяк...

OpelKm 0.8 в Win98 не показывает правую сторону окна, там где выбор модели. При запуске, импульсы запроса на выходе K-Line есть. В Win XP, все показывает, но нет запроса, просит драйвер. В режиме совместимости ничего не просит, но и не работает. По архивам, все работают в 98, может винда кривая, хотя остальные проги работают... Вообщем мозги кипят, может кто чего подскажет? :6:

Ссылка на комментарий
И все же, не пойму где косяк...

OpelKm 0.8 в Win98 не показывает правую сторону окна, там где выбор модели. При запуске, импульсы запроса на выходе K-Line есть. В Win XP, все показывает, но нет запроса, просит драйвер. В режиме совместимости ничего не просит, но и не работает. По архивам, все работают в 98, может винда кривая, хотя остальные проги работают... Вообщем мозги кипят, может кто чего подскажет?  :6:

 

В ХР и 2000 не получиться, даже и не пытайся, там драйвер неизвестный нужен, а в 98 должно работать 100%, пробуй на другом компе с 98.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...