Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, собственно дело вот в чём: необходимо найти чела в Москве который возьмется за ремонт !залитой! приборной панели мотоцикла Suzuki GSR600 2006г.в.(фото прилагается)

 

поиск курил

 

мопедка не моя, я всего-то пытаюсь помочь мотобрату найти специалиста

 

заранее спасибо.

post-29035-0-35893700-1363985902_thumb.jpg

post-29035-0-92476200-1363986417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

поменяйте ее возмите да и все.чинить утопленика неблагодарное дело. мой поиск нарулил http://www.motolom.ru/good.php?id=65565&highlight=%EF%F0%E8%E1%EE%F0%ED%E0%FF%20%EF%E0%ED%E5%EB%FC%20Suzuki http://www.motolom.ru/good.php?id=65565&highlight=%EF%F0%E8%E1%EE%F0%ED%E0%FF%20%EF%E0%ED%E5%EB%FC%20Suzuki http://www.motolom.ru/good.php?id=60787&highlight=%EF%F0%E8%E1%EE%F0%ED%E0%FF%20%EF%E0%ED%E5%EB%FC%20Suzuki думаю найдет он 7-8 рублей для своего 2х колесного друга

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

Спасибо откликнувшимся!

народ не судите строго, поиск курил только на форуме, объясню почему. вот текст обращения ТС к мотобратии:

" Товарищи дорогие!

Попал, как говориццо, яйцами в дверь.

Недавно съездил на мойку, помыть своего коня.

И, попался мне там неопытный таджик, залил мне приборку, редиска.

Короче ситуация в след.: выехал я с этой мойки с неработающей приборкой, поехал сразу к братьям-байкерам искать помощь. Разобрали мы полбайка и ничего не нашли (все, вроде бы было сухо: и разъемы и платы и все остальное). Потом, опытный мой друган посоветовал дать коню джаза, так сказать. И, после, получаса резвой езды: О,ЧУДО, приборка заработала! НО, потом начались чудеса. Во время езды она то работала, то опять глючила. Так продолжалось пару-тройку дней. в конце-концов, ваще, перестала работать.

Короче, ситуация в след.: сама приборная панель подсвечивается. Не работает тахометр и нет цифр. Я не вижу ни кол-ва топлива, ни скорость, ни передач, короче, нифига.

Посетил пару сервисов, сказали, что не поддается лечению(не могут определить причину). Электрики прозвонили все провода, сказали, что все сигналы от мозгов на панель приходят, а почему нет цифр не понятно.

Посоветовали найти братьев на таких же байках( у меня GSR 600) и попробовать поменяться приборками в целях диагностики.

БРАТЬЯ!!! Если у кого такой же конь имеется, Огромная просьба помочь, За ПИВОВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, конечно!!!

Или, может кто подскажет какого-нить чудо-электронщика, потому что мне кажется, электрики тут бессильны.

 

Заранее благодарен!!!"

 

 

пол года чел пытается починиться, ну не мог я наивный подумать, что он за такое время поиск не курил, с его слов, совался в разные мотосервисы а там только проводку проверяют а насчет приборки руками разводят, по сему я и подумал что смогу помочь челу обратившись напрямую к людям которые работают с приборными панелями.

и тем не менее есть ли форумчане которые могли бы взяться за этот агрегат, посмотреть и либо оживить, либо сказать челу что он попал.

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на комментарий

За пол года там наверно в приборке уже все дорожки и ноги микр разъело. А может и проц отдуплился...

Разбирать, смотреть.. Настраиваться на новую панельку :)

Ссылка на комментарий

если полгода так катался то скорей всего попал.надо было сразу снимать и сушить.имея байк за полмульта можно 7руб отдать,видимо еще панелька без иммо ,повезло

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...