Перейти к содержанию

Помогите с Opel


Гость Mons

Рекомендуемые сообщения

Вчерась патылся соединиться с Opel Vectra 1,6 1998 г. при помощи Uniscan и стандартного K-L-Line адаптера ... ничего не получилось. Программа говорить шо не может найтить автомобиль ... может я не той программой пробовал или нужен другой адаптер ? Подскажите ...

 

Мотор Ecotec 16 кл.

Ссылка на комментарий

Эта программа тоже работает с каким то особенным адаптером ? И почему uniscan не будет диагностить 98 г. если тут все на форуме ее хвалят ... Кроме того в ней есть номер мотора именно того авто которое я пытаюсь диагностить ... странно как то ...

Ссылка на комментарий
Эта программа тоже работает с каким то особенным адаптером ? И почему uniscan не будет диагностить 98 г. если тут все на форуме ее хвалят ... Кроме того в ней есть номер мотора именно того авто которое я пытаюсь диагностить ... странно как то ...

Будет унискан видеть твою машину только со спец-адаптером :27:

Ссылка на комментарий

В адаптере на Унискан стоит аппаратный ключ защиты. Есть кряки. позволяющие работать и с обычным К-Л адаптером, но зачем ? Всё уже давно открыто лежит (пршивка+схема)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...