Перейти к содержанию

Mercedes-Benz Sprinter 315CDI A9065454008 MC9S12DT256 0L01Y


Evgenievich

Рекомендуемые сообщения

Оригинал то был только у tmt, но этот проект закрыт, да и цены там были за full пример 2000 евриков что ли. Как чины отламывают так и умирают нормальные проекты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ETL закрытые по BDM на панельке только читать или внутрисхемно тоже может?

В ETL новых процов так и не добавили! А в TMT я брал full за 2400 евриков и он работает отменно!!! У дружка китаёза,то и дело меня вызывает чтобы процики писать, так что у меня есть с чем сравнить!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Evgenievich

Оригинал то был только у tmt, но этот проект закрыт, да и цены там были за full пример 2000 евриков что ли. Как чины отламывают так и умирают нормальные проекты.

 

TNT ето компания каторая выпускала XprogM.

ELDB.eu ето праект автора XprogM, и разница не толко в наклейки, но и в поддержки.

на сей день у автора версия 5.46 и она отличяется от 5.0

рекламой незанимаюсь, но вижу человел заблудился.

Изменено пользователем solitaire
Ссылка на комментарий

Evgenievich

 

 

TNT ето компания каторая выпускала XprogM.

ELDB.eu ето праект автора XprogM, и разница не толко в наклейки, но и в поддержки.

на сей день у автора версия 5.46 и она отличяется от 5.0

рекламой незанимаюсь, но вижу человел заблудился.

А ты на фотки на сайте eldb посмотрика повнимательней! Я понимаю что софт он пишет авторский, а железо что не в чет, или по барабану где его собирают, так что ли?

Ссылка на комментарий

@solitaire,

post-70756-0-87116700-1363942908_thumb.jpg

Если это ко мне, то в чём я заблудился?

Evgenievich сори, ето было не Вам,

ето адресовано ув. AZTT

в нашое время много изгатавливают в китае. выгледит одинакаво авот качество зависит от денег заплаченых за продукцыю..

Ссылка на комментарий
Оригинал то был только у tmt, но этот проект закрыт, да и цены там были за full пример 2000 евриков что ли. Как чины отламывают так и умирают нормальные проекты.

 

У TМT много чего было хорошего, например D3 головки для старухи, знаю у кого есть с 2005 и до сих пор работает. А проект ХпрогМ у TMT умер не потому что китайцы ломанули, а потому чта Дарюс ушел из TMT и открыл свой личный проект, который потихоньку, но развивается. Железяку, хочешь у "правых" покупай, хочешь у "левых", а у него можешь за оригиналить. И этого ждёт ещё несколько контор, которых китайцы "отымели".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...