Перейти к содержанию

ГАЗ-3221(Газель) дв. ЗМЗ-40522


Рекомендуемые сообщения

Коллеги добрый день. Такая засада, кончился ДМРВ пленочный Siemens VDO 5WK 9 635 (20.3855), клиент купил в магазине, новый, но его левый аналог производства ООО "АРС-НН", видно что качество откровенное г...о, и чувствительный элемент выполнен ниткой но подогнан для работы в режиме плёночного, для МИКАС 7.1 241.3763 000-63, работать то он работает, но проблема в том что показания расходомера в два раза превышают норму, вместо 13-15, гонит 27-29 на х.х. и тот недержит богатит, в движении расход топлива 1л на 1км, бензин льёт в поддон, собственно вопрос в чём, если на выходе поставить балластное сопротивление и подогнать по параметрам при номинальном х.х. в 750-850, то небудет ли вранья под нагрузкой в движении??? Купить оригинал невозможно по причине его отсутствия в продаже! Да и ценник говорят ох...

Ссылка на комментарий

Необязательно Сименс покупать. Есть производства Автэл, тоже неплохие датчики, стоимость в пределах 2 тыс руб. ДВРМ-П покупать не стОит 50/50, как повезет. А с этим нечего эксперементировать, отдать назад в магазин.

Ссылка на комментарий

На этом ДМРВ он денег не заработает, лучше тогда пусть едет без ДМРВ до ближайшего нормального магазина.

 

это пекар? если он то у меня тоже такой был, сдали в магаз. косячных таких я еще не видел)))

Ссылка на комментарий

Да блин чел в дороге чтоб до дома за 300 вёрст добраться напокупал мешок всякой ненужной херни к авто, начиная от свечей зажигания,катушек,проводов, заканчивая всеми дадчиками, б.насос, даже РДВ,т.к. газель стреляла пердела не ехала, с одной стороны понять можно в мороз -20 с х... запаникуешь но мне реально жалко его бабла!

 

Забыл расссказать про хохму, держитесь крепче за стул, ещё летом я делал ему эту газель по мелочам, ну и диагнозу он попросил, ещё тогда ему было сказано о покупке ДМРВ т.к. старый молчал и визуально показал ему что плёнка сгорела, в обрыве, ведь он отъездил до момента когда приехал кое как, и припёрся комне. До того как я обнаружил трабл с новым датчиком ДМРВ, выяснил что сасрало гавёным бензом форсунки, залитым где то на трассе, промыл, заработала, попросил показать старый ДМРВ для сравнения который он поменял в дороге и тут ВНИМАНИЕ! Вместо горелой плёнки на ножки коротышем, им была прикручена "жилка обычного многожильного провода"!!! Вот я ржал непомерно!!! Это придумал человек, перехитрил всех!

Ссылка на комментарий

Поставил Siemens 5WK 9 635 (20.3855) Continental, оч хорошего качества, и дешевле чем то уё-ще, всё чётко норма 13,5 на х.х., мотор шепчет!

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Почитал я тут и диву даюсь чтобы в Твери запчастей не было--это нонсенс

либо автор извращенец(извиняюсь конечно).

Ну не далеко до нас- любые расходомры в продаже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...