Перейти к содержанию

Land Rover пневмоподвеска


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,,,есть данный автомобиль 2002 год,,,win SALLMAMA43A113232,,,НА ДАННЫЙ авто разыскивывается электро схема и пневмо схема ,,,а также локализация компонентов пневмоподвески,,,

Ссылка на комментарий

проблема упала жопа,,,чел ремонтировал компрессор толку ноль,,,подали принудительно воздух толку ноль во первых в ресивере не отображается наличие давления,,,во вторых нет подъёма,,,моё предварительное предположение 1(((не работают клапана))) 2(((не работают клапана потому-что мозги не видят давления))) подавали воздух с компрессора севиса 8 кг,,,по ошибкам нет давления по дате нет давления в ресивере,,,так что надо разбираться,,,год выпука 2002 год по л/с 280 v8,,,да и прошу прощения ранж ровер

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

,,,год выпука 2002 год по л/с 280 v8,,,да и прошу прощения ранж ровер

ну и "штирлиц"...

у тебя же аллдата есть

 

Вот кое-чего, вроде от нужного ведра:

RR-2nd Edition-LM.rar

Ссылка на комментарий

спасибо ,,,твоя более совпадает,,, блок клапанов по моей под передним левым крылом,,,мозги под водительским сиденьем по моей аллдате

Ссылка на комментарий

,,,мозги под водительским сиденьем по моей аллдате

это у предыдущей модели они там...

Уж не знаю- на сколько мое соответствует, но схема взята из раздела "English Export" (есть и раздел "Инглиш"- думаю точно не то), а вот в разделе "Воркшоп" нету разделения на англия\не англия...

Вот еще про аирсусп:

еще.rar

Ссылка на комментарий

@дед30, про клапана- это вопрос или как?

я не смотрел чего там тебе заслал... но схемы выбирал от экспорта, а вот в расположении детальков пояснений нет, но думаю уже можно найти где клапана и со схемой сверить

Ссылка на комментарий

@дед30, я конечно дико извиняюсь, но в каком режиме находится ЭБУ пневмы? У БМВ есть всякие фенички типа "транспортный режим" и т.п. Во всяком случае стоит проверить. Какова предистория проблемы?

Ссылка на комментарий

транспортный режим это не только у ровера есть ещё и на ауди и на фольсе и на мерсе,,,,просто упала жопа,,,про клапана вопрос,,,просто в первом отсыле была под крылом во втором посерёдке,,,но судя по кнопкам управления 2 отсыл более верный ,,,тока руль справа

Ссылка на комментарий

проводка гниёт на разъёмах блока под крылом, особенно если битый был, 2003 года такой пепелац попадался, в моём случае вся подвеска то падала то внезапно оживала.

Ссылка на комментарий

добрался до блока клапанов,,,вроде всё нормально,,,проводка датчика давления пошла назад куды это она в сторону компрессора,,,схемка есть у кого позырить

Ссылка на комментарий

и так с одним вопросом разобрался,,,почему не поднимает жопу поднял подвеску со своего компресора,,,снял шланг которым подовал воздух ,,,перед немного больше решил колибрануть,,удалил ошибку и там когда ошибку удоляешь открывается клапан наполнения ресивера,,,и пездец жопа упала а перед нет ,,,вот это меня смущает ,,,где искать концы ,,,толи обратные клапана не держат с жопы,,,толи это нормально,,,вот в чём вопрос,,, да кстати пока не стравил машина держала,,,и передок и задок

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...