Перейти к содержанию

Продаю или меняю Panasonic CF-19 MK2


асгард

Рекомендуемые сообщения

Продаю или меняю

Panasonic TOUGHBOOK CF-19 MK2 Core 2 Duo U7500/ 1.5Gb RAM / 10.4"/ 1024x768/ 80(200)Gb HDD SATA / Wi-Fi/ Bluetooth/ SD Card Slot/ железный COM порт/ клавиатура русско-английская/батарея на 6-8 часа ,состояние отличное (пробег около 800часов). Есть документы/оригинальной коробки нет, 45тыс.

Или поменяю на TANGO, BMW Explorer, Abritus72 (avdi)

Причина продажи - предпочтителен обмен

 

Нужны фото - спрашивайте.

post-40275-0-00995800-1362219902_thumb.jpg

Изменено пользователем асгард
Ссылка на комментарий

если б мог подержать в руках- то может-бы купил

 

 

От метеоритов обранятся ? :)

А если серьезно, согласен: пока не подержишь - не поверишь на сколько крепкий.

Изменено пользователем асгард
Ссылка на комментарий

От метеоритов обранятся ? :)

А если серьезно, согласен: пока не подержишь - не поверишь на сколько крепкий.

нет просто за такие деньги хотелось бы подержать его
Ссылка на комментарий

был у меня CF-18 классная штука, и киданий-роняний не боялся, счас вспоминаю его, со временем новый возьму

Честно говоря, за последние лет десять, упал один ноут со стола. Да и потому,что жо... лень было отрывать от стула. Но это был компак за 100 долларов. Так что умножаем 100долл. на 10лет и получаем что за 100 лет я убью ноутов на 1000 долл. А еще 500( 45000 = 1500долл.) пропью за Ваше здоровье. :bos::fj:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, за последние лет десять, упал один ноут со стола. Да и потому,что жо... лень было отрывать от стула. Но это был компак за 100 долларов. Так что умножаем 100долл. на 10лет и получаем что за 100 лет я убью ноутов на 1000 долл. А еще 500( 45000 = 1500долл.) пропью за Ваше здоровье. :bos::fj:

А я за 2 года работы (диагностика и настройка) поменял 3 ноутбука ,а потом купил себе CF-29 . C тех пор работаю и радуюсь.Те,кто присматриваются к этому ноутбуку понимают что это такое и зачем,а Вам я советую не совать свой нос в чужие дела!

Ссылка на комментарий

присылай деньги вышлю

Ты вроде в соседней ветке "отметился" ?

Там "реальный пацан" воздух продал, а у меня так, бриллиант....

Ссылка на комментарий

ну позвольте я еще раз влезу, товарищ в соседней ветке писал, что деньги вроде как занимал, так откуда он сейчас планирует взять еще 45 тыров? Или этот пост с его стороны, просто крик души?

А по факту продажи, цена все-же великовата, так что надо либо подвигаться, либо подождать своего покупателя.

Ссылка на комментарий

нет просто никому не верю больше - деньги отправил а ноута не получил\

вот теперь наоборот ноут получу и деньги отправлю или ноут обратно за свой счёт

Danil100- ты мои деньги не считай - считай свои- а то ты цвет меняешь как хамелеон

сперва за диса- а потом как за меня - определись

примерно вот так

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

Ты вроде в соседней ветке "отметился" ?

Там "реальный пацан" воздух продал, а у меня так, бриллиант....

кругом блять одни реальные пацаны - извини если что не так

наше поколение не кидало - за это голову отрывали , всё так изменилось

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

я за справедливость, если что. Я по прежнему утверждаю, что вы ведете себя странно и, что кидал надо наказывать. Вы я надеюсь понимаете, что никто вам ноут, на таких условиях, не продаст?

Да, кстати хотите научу покупать у пендосов на известном аукционе? Я в воскресенье, по случаю приобрел отличный ноут за смешные деньги. Обучение бесплатное.

Ссылка на комментарий

я за справедливость, если что. Я по прежнему утверждаю, что вы ведете себя странно и, что кидал надо наказывать. Вы я надеюсь понимаете, что никто вам ноут, на таких условиях, не продаст?

Да, кстати хотите научу покупать у пендосов на известном аукционе? Я в воскресенье, по случаю приобрел отличный ноут за смешные деньги. Обучение бесплатное.

у одного пендоса я уже купил брильянт, наука.теперь пусть учатся другие
Ссылка на комментарий

давайте поговорим в другой теме, например там где ищут продавана мошенника. А по поводу покупок через "палку", то при нормальном подходе этот способ на 110 процентов надежен, там покупатель всегда прав на самом деле.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...