Перейти к содержанию

Renault Megane 2 пропадает питание бензонасоса


Рекомендуемые сообщения

Привед! помготе пожалуста разобраться с проброблемкой.\

Пропадает на авто питание бензонасоса. В интернете нашол что реле бензонасоса стоит в блоке с предохранителями и оно впаяно. Разобрал я этот блок, он на фотке, ткните пожалуста пальцем на реле бензонасоса

 

Извините за качество фото

post-20132-0-64666300-1362055783_thumb.jpg

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

Ты думаешь будет все просто ,поменяешь реле и все .У меня на пежо 307 была такаяже проблема ,пока блок не поменяли .Тоже думал реле новое впаяю и все заработает ,а не тут то было . У французов это болезнь.

Ссылка на комментарий

мерял на бензонасосе (подключен был) нету плюса, скидываешь фишку - есть. Думаю кантакт в реле подгорел потому что передо мной незадолго бензонасос меняли (со слов из-за потери тяги).

 

мож кто на картинке покажет где релюха?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Такойже меган сегодня притащили. сделал пока по русски через доп реле. в Блоке предов нашол сгоревший предохранительный диод который как раз шол на пин + бензонасоса, замена на обычный пред, результатов не дала. Там должен быть + а при впаивании преда там торчит -. Потратил весь день но так ине нашол причины

Ссылка на комментарий

На том авто как я помню у меня проблема крылась под водительским сидением в разъеме с проводом бензонасоса. Подлый контакт(мама) в колодке под водительским сидением слегка "открывался, раздвигался что-ли" после получаса работы двигателя и контакт пропадал. а как остывал то опять мама сжималась.

Ссылка на комментарий

у меня висят ошибки по топливному насосу, по моему обрыв или замыкание.

 

я подал напрямую + с аккума на желто белый провод в блоке и все заработало, смущает этот защитный диод в блоке

Изменено пользователем Sheh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...