Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 3 2.2 HDi 120 Hp


Рекомендуемые сообщения

можете вообще дмрв отрезать ему под корень, это на работу не повлияет)))) но ошибка по неверному сигналу может трактоваться производителем как утечка воздуха из системы

Так я и хотел узнать по таким вот нюансам системы. Потому что очень на многих авто расходомер нужен для контроля работы ЕГР. И если он накрывается, то водила и не замечает даже ничего. Но есть системы которые без расходомера никуда. Если на этой машинке он не сильно нужен, то буду смотреть в других направлениях. Ну направление поиска все равно дает эта ошибка и показания ))). У нас просто очень мало таких тачанок, не на чем "тренироваться" ))). Комерсы в основном это VAG и SPRINTER. На VAG конечно все попроще в диагнозе. Поставил в параметры EGR, MAF, и турбину, прокатился со сканером и практически все понял сразу. А тут со сканером не получается. Так как иппаный Autocom отображает только по одному параметру. А если выбрать отдельно и вынести для просмотра, то тормозит беспощадно, даже при отображении 2-3 параметров.

А насчет коррекций, я то же всегда смотрю их. Но часто они ни о чем не говорят или заведут куда не надо ))). Если конкретно выбивается из параметров (ну допустим -2....2), то конечно. Но вот сколько наблюдал FORD с подобными движками, там на холодную одни коррекции (могут и "шкалить" даже), на теплую другие, а на горячую вообще противоположные могут быть. И машина как часы работает.

По теме, то же пока склоняюсь к забитому Выпуску, или Впуску как основные версии. Как приедет проверю это, и форсы на слив. Потом если что подспрошу. Всем СПАСИБО за отклики!! =0)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет. В моем случае была дыра во впуске. ))) Прикольно что потом было еще две таких же машинки Boxer и Jumper, и у обоих такие же проблемы!!! Один в один ))). Дыра в одном и том же месте (варианты только снизу или сверху), в верхнем патрубке впуска справа (по ходу движения). На картинке сейчас покажу. =0) .

post-101567-0-00707000-1465557508_thumb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...