Перейти к содержанию

Tomahawk 7010


Jekus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем , мужики есть кто богат дампиком от этой тамагочи ? 93С46 , тут дело в том что у одного из работников нашего сто(моториста) детеныш понажимал кнопки на пульте сидя в машине , и врубил антихайджек случайно , а сам этот мой кентярик до этого ради любопытства поменял настройки и сделал отключение сигналки через пин код , и еще в добавок пин поменял с заводского на Х.З. какой :wod: , сам не помнит короче, FF в дампе помогли разблокировать сигналку путем включения зажигания и удержания вальта 3 сек ,машину-то я завел ему, но она теперь постоянно моргает поворотками и не входит в режим программирования ,брелки не видит . В файловом архиве чёт не нашел такого , есть там от 7000 , но не помогло , или мож не то делать надо ? как её вывести из этого режима ? , талмут весь вдоль и поперек перечитал , и кроме него вариантов гору перепробовал по старой памяти , честно говоря я сигналками лет 15 примерно занимался , но уже года три как переквалифицировался немного в глубины авторемонта , так что уже затрудняюсь даже с такой простой тамогочей , Вобще что можете подсказать , буду благодарен . Спасибо.

P.S. это с этой сигналки дампик , активирован антихайджек и тд.

tomahawk7010.bin

Ссылка на комментарий

я не много не допонял про постоянно мигающее поворотники - она получается стоит на охране? или просто тупо моргает? если стоит попробуй через валет снять ее с охраны, потом сбросить на заводские настройки, ну а там и брелки прописать.

Ссылка на комментарий

Завтра уже , спасибо , но на всяк случай еще варианты -бы , блин переставлять неохота другую , жуть как не охота , я там всё в родные жгуты запихал .

Ссылка на комментарий

я не много не допонял про постоянно мигающее поворотники - она получается стоит на охране? или просто тупо моргает? если стоит попробуй через валет снять ее с охраны, потом сбросить на заводские настройки, ну а там и брелки прописать.

после прописывания в дамп 93С46 дампа от 7000 и в последующем FF весь дамп ,антихайджек наполовину удалось вырубить , включил зажигание ПРИ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ !!! , 3 сек удерживать валет и вырубить зажиг. , при этом(только в таком варианте) полностью разблокировался движок ( 3 релюхи включая по умолчанию одну) , всё машина заводится , ездит , но сигналка при открывании дверей начинает истерить светодиодом и аварийками , при этом реагирует на нажатие кнопки валет (мигает в ответ светодиодом ) но не переходит ни в какой режим программирования , может дампик с заводской прошивой поможет её вернуть к жизни ?, пульты не пишутся соответственно ., не программируется ., чё неужели под пресс? блиииииин , гемор после меня мне-же и переставлять Ё МАЁ ! выручайте мужики !

Ссылка на комментарий

О , спасибо , завтра попробую , отпишусь чё и как , блин на работе как грязи разных сигналок , а такой нету , прочитаю все и выложу в файловый архив , мало-ли вдруг кому пригодится.

Ссылка на комментарий

Вроде как 7010 исправен был, вот чего начиталось:

Всё ,победил ! с меня пиво , залил этот дампик ,прописал брелки и режимы работы по новой , а кстати кто-то писал в файловом архиве что залив чистый дамп можно оживить сигналку , оказывается нет , не можно , и с других моделей не годится . Всем спасибо , особенно Гельмут!

Ссылка на комментарий

@AiWiC, да там все просто:

1. выключить зажигу

2. нажать кнопку оверрайд 7 раз

3. включить зажигу- сирена хрюкнет 7 раз

4. нажать и удерживать одновременно кнопки багажник и сирена нового брелка в течении 1 сек. сирена хрюкнет один раз. когда пропишешь следующий- то будет два хрюка. для следующих брелков повторить пункт 4, можно до четырех.

ВСЕ ранее записанные брелки удаляюЦа, по-этому нуно иметь все на руках.

иногда что-то тупит, сразу не пишеться- может просто с нажатием кнопок не попадаешь.

Если 6 сек ничего не делать- ситсема выходит из режима программирования

Ссылка на комментарий

Наверное дамп не дочистил??? Сегодня специально достал TW 7010 для эксперимента. Записал пин и загнал в третий режим хайджек. То-есть как у тебя, если не знаешь пин то труба. После в дампе одни F. И система вернулась в заводские установки. Просто прописал брелок и все ок. В этих системах родной дамп не нужен. В отличие от Шерхана.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...