Перейти к содержанию

Kenwood Krc-779r


walera

Рекомендуемые сообщения

Вот ты мне и объясни откуда его считать, у меня есть паяльник, програматор, осцилограф и.т.д. ....и еще сильно не пинай, я хочу детально разобраться в этом.

Ссылка на комментарий

Еппром то я нашел, теперь как правильно считать дамп, програматором или еще каким способом( у меня AUTOPROG), если вы говорите что контактные площадки выведены?

Ссылка на комментарий

Конечно програматором :) хотя можно и унилогиком наверное память выпаевать не нужно , вам дали достаточно советов для начала

PS Обязательно скачать

http://codedradio.info/?i=dl

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

И еще, последний вопрос, как лучше ее считать:

подпаяться проводочками и какие выводы нужно задействовать?

выпаять микросхему и поставить ее на програматор?

записать дамп в новую и впаять?

Первый вопрос, интересует больше.

Ссылка на комментарий

Для работы нужны выводы 4-GND, 5-SDA, 6-SCL. Я подпаиваюсь к этим точкам, включаю маг , включаю разьём от памяти с подпаяными проводами в программатор потом читаю/пишу. Вынимаю разьём ,ВЫКЛ.ВКЛ маг и смотрю на его работу после изменений даных в памяти. Если это у тебя не получиться и надо много эксперементировать с памятью можна её выпаять и на её место подпаять панельку на проводках . А память саму тоже в адаптер и так работать.

Ссылка на комментарий

Отлично! Дампик считал, теперь помогите с кодом, А лучше объясните как его снять или считать, допустим с помощью этой програмки.

Ссылка на комментарий

С Kenwood я поступаю варварски корочу при включении I(2)C. Затем ввожу любой код какой понравится. Как вводить? Либо через меню либо комбин клавиш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...