Перейти к содержанию

диск синхронизации


Рекомендуемые сообщения

парни , подскажите зачем это делают ? , может чего непонял , выковырял с приоры , был сильный раскалбас на хх , после замены всё прошло.

post-32176-0-79030900-1361355557_thumb.jpg

Изменено пользователем kardan
Ссылка на комментарий

напильником сделанно , чётко видно , получился 21 зуб напротив дк. и болт нормально затянут был

Изменено пользователем kardan
Ссылка на комментарий

Ну да.. а че здесь удивительного?....Хотя на ФФ1 у меня хуже было... там шкив без шпонки сидит... Я мануал не прочитал и болт старый поставил (на анаэробный герметик)(((( Один хрен вывернулся и 8 клапанов нах((((((На ФФ надо болты фиксирующие шкив каждый раз новые ставить

Ссылка на комментарий

ну да , клиенту позвонил , спросил , сказал ремень меняли и сказали что полетит после замены ремня.

Клиент то что говорит, полетела или нет? До замены ремня проблемы были с ХХ?
Ссылка на комментарий

@garintun,

Ну да,чтоб цепь после разтяжки не менять....

 

 

Ну вот они теореткики-практики,как про того идеота с дырками в заслонках

Это дерьмо обязательно разболтается-что оно и сделало....

Я тут одного барана долго переубеждал,что б он с фазами перекрытия не игрался....без применения мозгов....но все безтолку....

А клиенты приезжают,судя по осцилке ДПКВ и ДД,надо ремень выставить,а они - нет,нам супер моторист все выставил и сказал причина запуска плохого,отсутствия разгона и т.д. кроется в инжекторе(каком то.ГЫ),ты просто диагност хреновый....Ну и пошел нах.

Ссылка на комментарий

Не,а че... Как то Волга приехала змз406,больше 90 не едет..хоть разьебись.. Все доводы за метки ГРМ.. Мальчег (диагност бля) посмотрел грит все гут.. А Волга не едет.. Мальчег- я за метки отвечаю!! С выебоном таким.. Я- а ты проверил соответствие меток КВ и РВ и ВМТ 1и4 цилов? Нет грит,а как? Рассказал- проверил,четыре зуба разницы по КВ.. По тем временам шкив рубля полтора стОил.. Водила с хозяина машины денех взял на новый шкив.. Угадай с трех раз,купили новый шкив иль нет?... Отвечаю- нет не купили,цепь перекинули и машина на продажу....Мальчег с водилой бабки наверна поделили... Вот она рабоче крестьянская сметка((((( Бездуховность бля(((

Ссылка на комментарий
Мальчег- я за метки отвечаю!! С выебоном таким..

За этих ваще отдельная тема... Пока сам метки не выставил, так и упирался! Потом, за вопрос:- как ты это сделал? был послан на йух.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наверно если разбило бы то в обе стороны а не в одну...Похоже действительно чьи-то ручки...Пост №12 наверно ближе всех к разгадке...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...