Перейти к содержанию

Panasonic CF-19


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

так хватит тут уже

 

кто первый встал того и тапки-а тапки заимел Борис-исходя из этого кому хочет тому их отдаёт

 

а ноут такой же один в один можно купить на е....com и заметь цена будет даже слегка дешевле

 

Да косяк мой ,потому что со счетами ни когда не работал,всегда было достаточно номера карты и деньги переводили .

 

а и так ясно что твой

 

так что гони в октянскую кассу компенсацию

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что-же ты меня так невзлюбил или это пафос- а может он ване на куй не нужен

ну и засунь себе, с уважением дмитрий

Дело вовсе не в пафосе а в том что он мне человек близкий и в асе попросил уступить.... так что не кипим и гавном не кидаемся пожалуйста....

Ссылка на комментарий

Я СТАРАЮСЬ НИКОМУ ГОВНА НЕ ДЕЛАТЬ ПО ЖИЗНИ- поэтому меня господь уберёг, с уважением дмитрий

Дмитрий,никто про Вас плохого не думал и не старался Вам плохо сделать.Я изначально мониторил тему и видел,что Вы и Борис заинтересованы в покупке,поэтому даже не писал сюда,хоть и был заинтересован в покупке данного ноутбука.Вы потом выпали из темы,а мы с Борей обо всем договорились.Так что без обид.
Ссылка на комментарий

гавном никто не кидается- ты начал первый это кажется твои слова

 

если уступлю то только Ване Race 74 из Челябинска. Вернее выкуплю я а отправлю ему

а что у вани языка нет

я себе новый куплю а ты человека подставил пескарь премудрый - он из-за тебя попал на бабки, а у меня прекрасный ноут с ком -портом на борту брал новый из магазина за сорок косарей - просто хотел Андрея выручить

HP PROBOOK- 6545b,

а ты всех подставил и меня и ВАНЮ и АНДРЕЯ

а ты ещё писал что типа тебе он для коллекции - значит ВРАЛ заведомо

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

Я не могу понять что за срач устроили в теме?!Тут ни кто ни кого не кидал,какие компенсации?????Ошибаются все ,и в больших фирмах иногда переводят деньги не на тот счет и не какихто 15т а гораздо большие суммы,достаточно прийти в банк ,попросить и деньги возвращают !!!!Я в теме сразу предупреждаю что после мартовского праздника меня до 23 марта не будет в России ,так что теперь право Бориса покупать или нет ,просто если до 7 марта утра не будет денег на карте ,посылку я уже не отправлю .Есть пить этот ноут у меня не просит ,по мимо него у меня еще пара на работе.отдам ребенку играться

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий

Я не понимаю вашего тона!

Я оплатил деньги за товар деньги повисли на неизвестное кол-во времени в чем моя хитромудрость?

а кому мне уступать это сугубо моё личное дело и вам не мешало бы немного терпимости и уважения к людям посторонним. а то вся россия из за таких как вы в быдло страну превращается.

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий

Ну а договоренность с Борисом была первой ,так что теперь ему решать брать самому или кому то уступать ,единственное ограничение это время 7 марта ,а потом тут уж извиняйте только после 23 смогу отправить

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...