Перейти к содержанию

Panasonic CF-19


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что так сильно его хочешь? мне то по барабану,могу и за 15 тебе его отдать,мне это рубль не туда не сюда ,только как тебе его отправить????

Ссылка на комментарий

Любой Транспортной можно.

Не сильно не хочу но купить могу))))

Желательно только оплату способ какой нибудь человеческий лучше всего банковские реквезиты.

Ссылка на комментарий

блин! Все же продали мне "пиндосы" ноут, так что я пасую, а 15 нормальная цена, тем более почти в семью отдаешь, ну в смысли в семью "октябрят" :)

Ссылка на комментарий

продажу приостановлю ,судя по скринам Борис оплатил ,но всвязи с праздником и выходными деньги пока не появились на счете

Если не оплатили, за 16 т.р. заберу. А то мой диагност достал уже ноуты ломать ))) Изменено пользователем HotRus
Ссылка на комментарий

Разве корректно продавать когда предоставленны документы об отправлении денег??? Если сбер вам не зачисляет то может всё таки позвоните в свой офис банка??? Или может мне платёжку выложить на всеобщее обозрение?

зы не понимаю вашей политики.....

Ссылка на комментарий

ну я еще жду ,но что бы деньги шли на счет практически неделю ,в первый раз .Было подобное когда человек оплатил с карты альфа-банка ,я так же ждал деньги ,через 4 дня он мне сказал что платеж не пройдет и отказался от покупки,пока жду но мне на следующей неделе улетать и нужны деньги на товар

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
ну я еще жду ,но что бы деньги шли на счет практически неделю ,в первый раз .Было подобное когда человек оплатил с карты альфа-банка ,я так же ждал деньги ,через 4 дня он мне сказал что платеж не пройдет и отказался от покупки,пока жду но мне на следующей неделе улетать и нужны деньги на товар

я думаю что в личке разобрались что данный вами номер счета оказался неверным? И продолжим цивилизованым путём?

Ссылка на комментарий

я думаю что в личке разобрались что данный вами номер счета оказался неверным? И продолжим цивилизованым путём?

может уступишь- деньги вернутся ты же писал что тебе он не супер нужен а в основном для коллекции, с увжением дмитрий
Ссылка на комментарий

если уступлю то только Ване Race 74 из Челябинска. Вернее выкуплю я а отправлю ему.

а что-же ты меня так невзлюбил или это пафос- а может он ване на куй не нужен

ну и засунь себе, с уважением дмитрий

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

какой то вы злой, дмитрий. Это не последний ноут на планете, я думаю вам еще повезет :). Хотя с таким настроем "по жизни" тяжело наверное.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...