Перейти к содержанию

ГАЗ 3110-406 нужны исходные параметры для диагностики двигателя


Рекомендуемые сообщения

Надоело диагностов кормить.Решил попробовать сам.Навык имеется.Ноутбук и несколько программ диагностики, но цифры в них для меня в большинстве мало понятны.Пожалуйста,подскажите правильные исходные данные.

Ссылка на комментарий

Да ладно гнать-то:

Надоело диагностов кормить.

как будто каждый день баржу на диагнозу гоняешь...

и опять гонево:

...Навык имеется.Ноутбук и несколько программ диагностики...Пожалуйста,подскажите правильные исходные данные.

мало того, что с одной из прог идет описание, где есть типовые параметры для ТАЗов, так их и на Окте выкладывали...

Ссылка на комментарий

Надоело диагностов кормить.Решил попробовать сам.Навык имеется.Ноутбук и несколько программ диагностики, но цифры в них для меня в большинстве мало понятны.Пожалуйста,подскажите правильные исходные данные.

Сам себя считаю начинающим, но по вашему вопросу могу посоветовать следующее:

1. Если есть желание, найти время и искать-читать, искать-читать, пробовать и т.д. до победы.

2. Если времени нет, либо желания учиться самостоятельно - к диагностам, которые этот путь (п.1) уже прошли

Без обид...

Ссылка на комментарий

Да если бы одним сканером можно было неисправности искать... Осцилограф, ДД, ДР, емкостный и индуктивный датчик, манометр топлива, компрессометр, стенд для проверки форсунок, газоанализатор, ВВ разрядники и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Поиском попробуй.

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!

 

Да если бы одним сканером можно было неисправности искать... Осцилограф, ДД, ДР, емкостный и индуктивный датчик, манометр топлива, компрессометр, стенд для проверки форсунок, газоанализатор, ВВ разрядники и т.д. и т.п.

КОЕ ЧТО ЕСТЬ.ОСТАЛЬНОЕ СОБЕРУ ПО МИРУ.

 

 

Сам себя считаю начинающим, но по вашему вопросу могу посоветовать следующее:

1. Если есть желание, найти время и искать-читать, искать-читать, пробовать и т.д. до победы.

2. Если времени нет, либо желания учиться самостоятельно - к диагностам, которые этот путь (п.1) уже прошли

Без обид...

СПАСИБО!

 

Да ладно гнать-то:

 

как будто каждый день баржу на диагнозу гоняешь...

и опять гонево:

 

мало того, что с одной из прог идет описание, где есть типовые параметры для ТАЗов, так их и на Окте выкладывали...

ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ ГОНЯЮ.САМИ ПРИХОДЯТ КОГДА ЗОВУ И ПРИХОДЯ ,ПОВЕРЬ,ОЧЕНЬ БЫСТРО.И К ТЕБЕ ПРИЕДУТ ,ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПОПРОЩЕ СЕБЯ ВЕСТИ.Я САМ ИЗ ВОЛЖСКОГО.КОРЕШКИ ОСТАЛИСЬ.ВЕДИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО!
Ссылка на комментарий

НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ:

И К ТЕБЕ ПРИЕДУТ ,ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПОПРОЩЕ СЕБЯ ВЕСТИ.Я САМ ИЗ ВОЛЖСКОГО.КОРЕШКИ ОСТАЛИСЬ.ВЕДИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО!

 

ЗЫ. ВОТ НЕ ВЕРЮ Я В НЕОБХОДИМОСТЬ ЧАСТЫХ ДИАГНОСТИК БАРЖИ...

возраст моей виден в подписи, за все время пару раз всего ездил на диагнозу, и то не по причине поломки, а ради "интереса"- проверить\отрегулировать СО (нету у меня "газика")... и поскольку ТАЗами я не занимаюсь, то потраченных "смешных" денег не жаль.

ВОЛГА-ВЕСТЧЬ...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Это угроза была...

Да это-то я понял... мне интересно- в связи с чем?

Если к ТС диагносты на дом прибегают, то в чем "великие" расходы? вот если "кормить" означало реально поляну накрывать- тады да... посуду за ними мой, тару выкидывай...

 

ЗЫ.что же так много в последнее время "оскарбившихся" автовладельцев-то? ну чего лезут на проф форумы?

ЗЫ2. и на кой "корешками" меряЦа- ваще не понял, особенно учитывая разнообразие клиентов в автосервисе...

 

ЗЫ3. и вопрос к реальным знатокам "барж": чего в ней можно начинить по "исходным" данным? например СО без "газика" как выставлять? "меткость" ГРМ как увидеть (ниХ себе придумал фразу)?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Да это-то я понял... мне интересно- в связи с чем?

А в связи с тем, что слишком много быдла развелось!!! Решили жить по понятиям, только понятий не имеют...

Я, против таких, пока по холодному хожу, тебе уже по горячему пора заказывать. Ибо юг рядом(((

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Надоело диагностов кормить.

 

 

Уже после такой заявы надо было в БАН.

Здесь проф.форум.

Изменено пользователем ranet
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...