Перейти к содержанию

MEKHANIK1887

Посетитель
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MEKHANIK1887

  • День рождения 02/27/1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Авто,компьютер.
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    sergeytrazanov

Достижения MEKHANIK1887

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! КОЕ ЧТО ЕСТЬ.ОСТАЛЬНОЕ СОБЕРУ ПО МИРУ. СПАСИБО! ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ ГОНЯЮ.САМИ ПРИХОДЯТ КОГДА ЗОВУ И ПРИХОДЯ ,ПОВЕРЬ,ОЧЕНЬ БЫСТРО.И К ТЕБЕ ПРИЕДУТ ,ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПОПРОЩЕ СЕБЯ ВЕСТИ.Я САМ ИЗ ВОЛЖСКОГО.КОРЕШКИ ОСТАЛИСЬ.ВЕДИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО!
  2. Надоело диагностов кормить.Решил попробовать сам.Навык имеется.Ноутбук и несколько программ диагностики, но цифры в них для меня в большинстве мало понятны.Пожалуйста,подскажите правильные исходные данные.
  3. Ребята! Всем кто отозвался спасибо.Плохой контакт у экрана ДПКВ .Всё жужжит.!!!!!!!!!!!!!!!
  4. новый стоит ДМРВ С КУЧЕЙ ПОДТВЕРЖДЁННЫХ ПАРАМЕТРОВ. ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТРОЕН КАК НАДО!
  5. да- 2500 и отсечка курил,спал,пил,заводил,опять курил,пил,пил, тоже самое,устал курить курил,спал,пил,заводил,опять курил,пил,пил, тоже самое,устал курить курил,спал,пил,заводил,опять курил,пил,пил, тоже самое,устал курить
  6. Доброго всем здравия,волговоды! Опять прошу помощи и уповаю ,так как не хочет моя красавица ехать.Такое впечатление,что при разгоне её вот-вот разорвет нечистый и стреляет в глушак после перегазовки и во-время набора оборотов. И на прогреве вибрация и приходится подгазовывать. На ХХ вроде ничего. Лампочка неисправности не горит. Откидываю шлейф ДМРВ-ласточкой летит, только бензин жрёт зараза. Откопал кубышку,пошёл в лавку.Купил и поменял: ДМРВ,ДДВ(РХХ),ДТОЖ,ДТВ,ДПДС,свечи,провода,форсунки,фильтры,расчистил СПИРТОМ!(не убивайте) все разъёмы, поменял тосол,протёр стекло и фары. Завёл-ПЕСНЯ! Не судорог,не тряски.Вроде-бы езжай и радуйся. Ан не тут то было.Сел,привязал себя к машине и с вожделением хотел тронуться,но эта с..а не поехала.Обороты достигли 3000 и появились отсечки. Давлю газульку и ооооочень медленно набирается обороты провалами и стрельбой туда же. Поставил назад ДПДЗ-таже хрень. На дороге как за хвост держат,еле разгоняется.Со всей снятой хренью и то резвее была в 3 раза . Предполагаю регулятор давления или бензонасос(!?).Больше лезть не куда.Может кто знает чё делать ? Микас 7.1 1999г.в.
  7. (через 15 минут)Разобрал приборную панель,пролудил контакты лампочки0-всё работает! Большое спасибо,ребята!!! грех признаться-лежит новая панель.Лень поменять. Замаялся сегодня.А пролудил я её всю заразу.Окослов много.
  8. (через 15 минут)Разобрал приборную панель,пролудил контакты лампочки-всё работает! Большое спасибо,ребята!!!
  9. Нет не горит.А чё делать. Не ну иногда просыпается Может окислилось? Щас гляную
  10. При запуске движка иногда не показывает зарядку и не работает тахометр. А после добавления оборотов,примерно до 2500-3000,резко всё появляется и не пропадает даже при 500 оборотах. Может кто знает,что за хрень? Если б генератор, то и после перегазовки ничего бы не изменилось.
  11. Спасибо!!!!!!!!!!! Нашел.Разное сопротивление катушек(0.4ом) и выгорело сопротивление 3 горшка. Поменял всё на новое,прокатился и вот оно счастье. СПАСИБО МУЖИКИ!!!!!!!!
  12. А без диагностики никак нельзя. Не,денег не жалко-их просто нет.Болею долго.
  13. Провал есть и всё как ты написал. Немного дымит и это есть.
  14. Виноват-20 на сотку. Что-то я загнул! Свечи менял. Стоят бошевские,были чешские.Фильтр сменил. На холодную(такого никогда не было)при нажатии на газульку происходит что-то странное: начинается вибрация,которая проходит когда скинешь обороты,такое впечатление что не работает какаято группа цилиндров. Грешил на свечи- поменял.Может катушки?.И всё равно нагорячую обороты с трудом,нехотя набирает,с какими-то провалами и гулом.На прогреве работает как часы,а чуть дашь обороты начанаются конвульсии.А на трассе,когда разгонишься,всё пучком. Пробег 135т.км,МИКАС 7.1,1999 г.в.4062.10.На диагностике не был-далеко пилить. Свечи в поряде. Стоят BOSH.
  15. Доброго всем здоровья. Помогите,люди добрые,кто знаком с проблемами 406го движка.У меня Волга с ним. За хвост как-будто кто держит. На газульку нажимаю, а он гудит внутриутробно,зараза,а тяги нет.В городе тяжко ездить. Зато за городом дашь ему эдак оборотов под 4000-4500 летит ,зараза, только берёзки мелькають. 120-160 идёт и ещё просит в полпидали. И бензина когда в городе на 50км 20ку съедает. А за городом 10-11 на сотку. Я грешу на зажигание.Может сбилось как-то. И если сбилось ,то как исправить. Мне эта машина по-душе пришлась.
×
×
  • Создать...