Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! проблема такова что машина развивает обороты только до 5800т. дальше начинает просто мычать. . выдавало ошибки 58х и 59х. сейчас бывает только 58х после небольшого пробега. после замены ПО ошибка не надолго уходит, машина работает нормально. Потом все возврашается обратно. Подскажите в какую сторону копать. Проверенно: метки на месте, давление в топливной рампе 2.6 при перегазовке 3, при сбросе давления1.5, кулачки не стерты,компрессия во все цилинрах в норме

 

блок старого образца itms-6f

post-49476-0-84099700-1361274371_thumb.jpg

post-49476-0-60874900-1361274388_thumb.jpg

post-49476-0-26309800-1361274412_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks74
Ссылка на комментарий

Привет всем! проблема такова что машина развивает обороты только до 5800т. дальше начинает просто мычать. второй провод откушен. выдавало ошибки 58х и 59х. сейчас бывает только 58х после небольшого пробега. после замены ПО ошибка не надолго уходит, машина работает нормально. Потом все возврашается обратно. Подскажите в какую сторону копать. Проверенно: метки на месте, давление в топливной рампе 2.6 при перегазовке 3, при сбросе давления1.5, кулачки не стерты,компрессия во все цилинрах в норме

 

блок старого образца itms-6f

 

 

Имелось ввиду экран ДПКВ от массы?

Ссылка на комментарий

так мычать может из-за нехватки воздуха или топлива, причем нехватка воздуха обуславливаться может не только на впуске.

Ссылка на комментарий

Эдик меняешь ПО на машине, все становится отлично и едет и отсечка, но проходит некоторое время и все возвращается на круги свои.Топливо проверил все в норме, плюс до меня его заставили и насос и фильтр поменять, система на даде, как можно организовать нехватку воздуха?

Ссылка на комментарий

Эдик меняешь ПО на машине, все становится отлично и едет и отсечка, но проходит некоторое время и все возвращается на круги свои.Топливо проверил все в норме, плюс до меня его заставили и насос и фильтр поменять, система на даде, как можно организовать нехватку воздуха?

заткнуть картошку хоть во впуск хоть в выпуск, а про ПО это ты ассоциируешь)

дад непричем

Ссылка на комментарий

хорошие ассоциации, машина стоит в боксе 5 часов , уже со всех боков к ней а она мычит, дай думаю вырублю датчик дк и посмотрим, машина завелась и отработала нормально 3 суток нормально потом все вернулось

Ссылка на комментарий

Недавно мучал такую, в ДПДЗ дело было. Ошибок не было, ДПДЗ поменял до меня - оказался брак. Пробуй разьем с ДПДЗ сдернуть и погазовать. Катализатор исключи.

Ссылка на комментарий

может я зря на колено ругаюсь, но что тогда может еще так козлить? топливная проверенна, кат и выхлоп проверены , компрессия в норме, с воздухом все тоже в норме по датчикам, дад менял на заведомо исправный, я просто уже теряюсь. остается проверить кабель от дпкв до блока заменой и заменить блок ЭБУ на заведомо исправный

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер. Отписываюсь был заменена часть проводки от датчика дпкв до разъема и заменена прошивка на е0. Машина работает нормально уже 3 сутки. Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...