Перейти к содержанию

Спамеры и торгаши в личках!!!


Рекомендуемые сообщения

Тебе,да!!! А новичку,только пришол!!?? И письмо в личку...Поймёт сразу что развод? Сообразит сразу профиль посмотреть,регистрацию,отзывы...? Он ещо не знает куда тыркать что б регистрацию посмотреть..Будет считать что официальная рассылка.

Может тогда какую нибудь коротенькую объяву-предупреждение на главную страницу прилепить

Ссылка на комментарий

мне тоже ночью письмо пришло , не помню ник только , сразу посмотрел дату регистрации , регистрация ночью и под утро письмо пришло , неужто кто то к ним обращается ??!!

Ссылка на комментарий

Модеры! Ограничьте доступ к личкам!(отличная идея) Не будете успевать баннить. Они ща первую букву меняют, затем вторую, и так далее.

Да хоть 5 сообщений пускай напишут. А то тоже этот бред прислали. Хотел скинуть инфу модератору, да уже гляжу в аду падла горит.

Ссылка на комментарий

Да не заморачивайтесь Вы, или тяжело удалить спам? Личку ограничивать смысла нет, как я считаю, много новичков пишут с вопросами или уточнениями, а вы предлагаете послать их в жесткой форме на форум, где они начнут задавать не всегда адекватные вопросы, и получить за это пред ? Глупо! а те кто поведется на данную рассылку, то это его проблемы, сначала нужно думать что делаешь, а уж потом делать

Ссылка на комментарий

Мне вечно чето шлют,да еще особо наглые и звонят-честно....

Недавно прошивы предлагали,я говорю у меня они все есть-молчание,а у нас мол типа докатанные и они еще лучше.ГЫ

Ссылка на комментарий

Мне вечно чето шлют,да еще особо наглые и звонят-честно....

Недавно прошивы предлагали,я говорю у меня они все есть-молчание,а у нас мол типа докатанные и они еще лучше.ГЫ

ну так реквизиты взять.типо давай реквизиты,я подумаю.если надумаю-оплачу и сообщу дополнительно.и реквизиты главному по-тарелочкам-Казимиру.а он пусть думает,что с ними делать..у него вон какие зубы большие,че нить надумает..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

+1

это же самое приходила. написал что скинул автору

 

кидок на кидке, интересно хоть раз кто бабло закидывал)))???? помойму барыга барыгу пытается нае**ть

 

как тока в голову пришло)))))))))))))))))))) :fj:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Весна пришла. После зимней спячки проснулись спамеры по личкам. Обычно предлагают прошивки именитых авторов по бросовым ценам либо начинают упрашивать продать им прошивки купленные в складчину за полцены.

Напоминаю что у каждого пользователя есть кнопка "Жалоба" и возможность пожаловаться администратору на подобный произвол.

Кроме того, время от времени проводится анализ пользовательской активности, если будет замечено что кто-то промолчал это будет значит что заинтересовался предложением и в складчины такой пользователь больше допущен НЕ БУДЕТ.

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...