Перейти к содержанию

Ошибка в прошивке М74


Рекомендуемые сообщения

После перепрошивки прошивки на автомобиле ВАЗ 2115 блок М74 i414dc03 машина начала иногда неожиданно глохнуть на ходу. После перезапуска все нормально пока в какое то время опять не заглохнет. Какая причина может быть.

 

не могу загрузить файл прошивки ?

Ссылка на комментарий

После перепрошивки прошивки на автомобиле ВАЗ 2115 блок М74 i414dc03 машина начала иногда неожиданно глохнуть на ходу. После перезапуска все нормально пока в какое то время опять не заглохнет. Какая причина может быть.

 

не могу загрузить файл прошивки ?

Обращайся туда где покупал прошивку или кто ее заливал. Вариантов море начиная с неправильной КС.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все началось после перепрошивки просто глохнет на ходу. Бывает не часто, исправляется после перезапуска. Заливал I414DE07. Не могу загрузить файл прошивки чтобы вы могли посмотреть. Как это сделать.? Кажется загрузился. Посмотрите пожалуйста она скорее всего чипованная.

I414DE07.bin

Ссылка на комментарий

Что бы быть уверенным, в том, что виновата или нет сама прошивка,

попробуйте загрузить серийку и на ней проверить работу авто.

Ссылка на комментарий

Что бы быть уверенным, в том, что виновата или нет сама прошивка,

попробуйте загрузить серийку и на ней проверить работу авто.

Попробуем заменить на серийную

Ссылка на комментарий

Это не оригинал.

Разве? I414DE07 11183-1411020-02 M74, серийная версия, LADA SAMARA 1.6L 8V

После программирования дроссель обучали?

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий
пожалуйста она скорее всего чипованная

чипованная не то слово! отличия от стока в каждом пункте, где брал такой хлам?

Ссылка на комментарий

@шульц,Гы гы... чюповати буду клиентосиков! :fd: а то хороших, авторских мало, надо и помоичные собирать...

@Pavlovich2, чем история закончилась? с выходом халявы для чипа М74, теперь клиентосики сами будут блоки валить, и нам хорошо, особенно на гарантии!!! :25: :sladm: :gaw:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...