Перейти к содержанию

Citroen C4 2012 год восстановление утопленника


Рекомендуемые сообщения

Стоит такой аппарат, затонул целиком, минут 20 был в воде, потом еще год примерно стоял в страховой, теперь его надо восстановить. Зажигание не включается, только слышны звуки замыканий в BSI. Сняли BSI, он весь зеленый, дорожки некоторые сгнили, вобщем восстановлению не подлежит.

 

Вопрос к вам, кто восстанавливал утопленников, проводку лучше менять???? или старую просто почистить разъемы???

 

И может кто-нибудь подскажет где взять инструкции к этому ситроену, это уже новый кузов, нигде найти не могуI

Ссылка на комментарий

@=Evgeny=, а работы как оплачивать будут? если только по готовому результату, да еще каких гарантий хотят- то ну его наХ...

сколько попадалось "титаников"- они потом постоянно "глючат".

а кроме БСИ что проблем больше нетУ? а движитель и коробас?

и как быть, например, с аирбэгами и т.д.

 

ЗЫ.я по своей воле только с двумя связывался, так они по-легкому притапливались, всего лишь до сидений.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

После годового отстоя с залитыми блоками-отправь к дилерам,себе проблем меньше,нереально восстановить такой аппарат без глюков,пахнет заменой всей ппроводки,многих блоков с последующей привязкой всего ко всему.Осилишь?

Ссылка на комментарий

Когда-то востанавливали Citroen C5 пригнаный по дешовке из-за бугра утопленый по крышу и полный глины в итоге после полгода езды с постоянными проявлениями глюков электроники ушел на разборку.

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

вот про глюки я тож подозреваю что будут после восстановления, вот и думаю что если поменять все блоки и проводку, может быть удастся избежать глюков???

Ссылка на комментарий

вобщем расскажу ситуацию, машина стоит в кузовном сервисе, с этим сервисом работаю по электронике им помогаю.

Машина эта друга хозяина и они будут восстанавливать ее не на продажу а для себя, то есть делать будут они все, по моим консультациям, ну и диагностика моя будет....

По деньгам договоримся, только за мои консультации.....

Вобщем я не могу на новую эту машину найти схемы и инструкции пока и решить насчет проводки... но склоняюсь к тому что проводку и эбу все под замену...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...