Перейти к содержанию

SsangYong Kyron 2.0 07год


Рекомендуемые сообщения

парни помогите плиз мене советом Кайрон 2.0 комен рейл притащили после замены насоса гидроусилителя.. на переднем шкиву видны удары зубилом или подобным..

давление по Скандоку 330 бар с эфира запуск без проблем и тут же глохнет... прокрутку видит импульсы на форсах -не знаю какие должны быть.

что ещё смотреть...?

по дизелям не спец.. взялся -думал проблемы с иммо

вижу что у меня разница с эталонной на 2 зуба.. может из за этого не запускатся?

сложно ли переставить распредвал на этом моторе?

post-15247-0-62222900-1360216730_thumb.jpg

post-15247-0-85445700-1360216745_thumb.gif

Ссылка на комментарий
давление по Скандоку 330 бар с эфира запуск без проблем и тут же глохнет... прокрутку видит импульсы на форсах -не знаю какие должны быть.
вот и занимайся топливной,,пока машина ремонтировалась могли и форсы залипнуть
Ссылка на комментарий

парни помогите плиз мене советом Кайрон 2.0 комен рейл притащили после замены насоса гидроусилителя.. на переднем шкиву видны удары зубилом или подобным..

давление по Скандоку 330 бар с эфира запуск без проблем и тут же глохнет... прокрутку видит импульсы на форсах -не знаю какие должны быть.

что ещё смотреть...?

по дизелям не спец.. взялся -думал проблемы с иммо

вижу что у меня разница с эталонной на 2 зуба.. может из за этого не запускатся?

сложно ли переставить распредвал на этом моторе?

Два зуба для дизеля смерть.....хватает ползуба и не заведётся никогда ...

не вникал в графики,пока некогда..сори

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...