Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze


djal

Рекомендуемые сообщения

приехала машинка на диагностику, по эбу - ошибке по лямбде, в абс датчик заднего правого, и в подушке краш руля,(битая)

на приборке тахометр показывает 1800 при нормальныз оборота, на выкл зажиг 500, ну с этим ясно, стрелу передернуть. а экран на даше не показывает ни одо ни суточников,и горит code 61 / 92/ при включении зажигания на экране загорается все что может гореть, расход только показывает, и еще на бензоколонкой значек типа "диаметр" как в чертежах. передергивание клемы, удержание кнопки сброса тоже результата не дало,

клиен мозготрах, предложил ему поковырятся в боди, с условием что только сдую его епром и не буду ковырять,

сдул, взял другую, но дамп залил от другого боди,( у него 13503861 а залил 13503862) , авто не завелось, стартер не крутил, (авто механика), щас думаю что клему может херово поставил, но в даше траблы тоже не исчезли.

родной дамп прочитать не смог, плохой контак 5 6 8 ноги, при клиенте промывать не стал. у него и так паника что не завелась,

поставил родную епромку , авто завелось/

куда копать дальше?

почему не завелась, там че ключи есть в боди? или всеже клему херова воткнул

Ссылка на комментарий

выгони клиента если он чмудак, почему читаешь если контакт плохой - чтобы дамп слетел

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

+1

Без нормальной диагностики с такими проблемами невозможно бороться

Если щиток не показывает, то либо дамп в нем кривой, либо несовпадение ВИНов

Ссылка на комментарий

диагностику сделал, я же описал, вторая лямбда, задний правый абс датчик, и запал руля, я думаю к дашу это никого отношения не имеит.

 

а если прописать GD MDi ем боди то все должно поправится?

насчет ключей в боди спасибо, незнал

клиент падла над душой стоит, при нем ацетонить епромку както сремно было.

Ссылка на комментарий

как приедит, сдую прочитаю.

 

нет говорит никто не мотал. он ее сам с кореи гнал (она не шеви круз а дэу ласети премьера), пробег не мотал. после краша так стало говорит

Ссылка на комментарий

ты в первую очередь сними панель и глянь её состояние - мало ли что после ДТП с ней стало - у меня когда то была трещина по плате на пол панели, а с лицевой стороны ни царапинки.

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

как приедит, сдую прочитаю.

 

Сегодня Омегой внутрисхемно дамп прочитал в боди , так что не обязательно паять лишний раз.

24 серия нормально внутрисхемно делается.

Ссылка на комментарий

Сегодня Омегой внутрисхемно дамп прочитал в боди , так что не обязательно паять лишний раз.

24 серия нормально внутрисхемно делается.

Попробуй запиши....?
Ссылка на комментарий

Сегодня Омегой внутрисхемно дамп прочитал в боди , так что не обязательно паять лишний раз.

24 серия нормально внутрисхемно делается.

Не делается! Зачем людей обманывать!Записать то, не получится!Или писали, а? Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Вы че парни , прочитал и записал , на машине пробег изменился все работает.

Записал только изменения , но на 90% уверен , что и весь дамп запишется.

Не помню чтобы апельсин 4 с 24 серией внутрисхемно не справился.

В следующий раз специально весь дамп перепишу.

Ссылка на комментарий

А сдувать нужно там очень осторожно , рядом такие микробы стоят, что только под микроскопом их видно.

А в вашем случае если несколько раз выпаивать то и 24 с16 можно от перегрева навернуть.

Ссылка на комментарий

у меня всегда брал. всегда на 400 и рабртаю. но греть нужно чуть дольше .

там рядом один резистор стоит только. он темже припоем припаян( извините за тафталогию) и сам собой не отлетит. если пинцентом случайно не ковфрнуть.

Ссылка на комментарий

Завтра-круз 2011, юпа оригинал пенко(3,3v)наверное?...Руки ровные, при случае прикинем)))

 

24с16 лёгкий гемор...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Хм.... Если, неповезёт, то неповезёт.... С любым оборудованием. Из всего форума только Гоге везёт, за столько лет ни разу почти некосанул.(Респект)

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...