Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara 2003


megaw

Рекомендуемые сообщения

Иммо SUZUKI 33970-50J00 в мейкере(tango и прочих) не могу найти такого иммо, прошу помочь подсказать страницу 4 ключа, и есть ли в дампе контрольки?

93C66x8bit_39970-50J00_2003-4.rar

Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий

Вот рабочая пара и инфа,где что лежит увидите сами. Ключи 4D.Успехов!!!

Спасибо конечно, но есть старые ключи( с ними всё работает) нужно заменить замок в комплекте с новыми ключами(такими же 4D ID66) руками ключи положил а page 4 ключа найти не могу, ткните носом плз.
Ссылка на комментарий

Мастеркей вам в помощь - найдете крипту по рабочему ключу и проверите, имеется ли она в дампе или нет.

Не плохо было бы его иметь, но пока тока танго т таг кейтулл, танго (редиска) копирует, но крипту не светит. Правда в ней есть крипто кальк по респонсу, вот пихаю в него данные из дампа и пытаюсь получить сходство(жопа бля)
Ссылка на комментарий

А как же синхра с моторным? там же тоже нужно будет поработать

Ну да, второй ключик(про первый не видел) учавствует в синхре, думаю не сложно будет ее в моторном поправить. А кто знанет, почему т300 с этим иммо не дружит? Может надо mitsubishi попробовать или чем другим?
Ссылка на комментарий

здесь в теме выкладывали инфу по синхре. притащили suzuki grand vitara с ошибкой Р1620. благодаря выложенной информации восстановил синхру в моторном. хочу сказать огромное спасибо этому человеку. извените если не в тему.

Ссылка на комментарий

здесь в теме выкладывали инфу по синхре. притащили suzuki grand vitara с ошибкой Р1620. благодаря выложенной информации восстановил синхру в моторном. хочу сказать огромное спасибо этому человеку. извените если не в тему.

+1,молодец что успел, быстро подчистили инфу :bq:
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мне без иммо не нужно ,у Жеки есть по нему инфа,но ему на прошлой неделе сделали операцию,он сейчас в больничке лежит ,но все хорошо,идет на поправку

Ссылка на комментарий

Мне без иммо не нужно ,у Жеки есть по нему инфа,но ему на прошлой неделе сделали операцию,он сейчас в больничке лежит ,но все хорошо,идет на поправку

Дай Бог здоровья ему!!!!

Андрей, поинтересуйся, может что надо???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...