Перейти к содержанию

Набор головок для откручивания датчиков кислорода, что взять?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! хочу вот купить себе головки чтобы ДК отворачивать, вчера не смог на ФФ3 отвернуть ДК1, у авто были признаки забитого ката, заводится и глохнет, работает тока на высоких 3 секунды и глохнет. Отвернул бы ДК завел бы авто, а тут не починил получается.

Вот думаю купить головку, но зачем одну может сразу набор лучше взять? 1700 рублей стоит.

 

 

Набор головок для откручивания

датчиков кислорода, форсунок, датчиков давления масла и пр.

мод. 67410307

 

Что скажете нужный набор? Или есть лучше варианты?

П.С. снять пытался так, открутил тепловой экран, и рожковым ключем на 22 пытался открутить подлезая сверху. Он вообще мертво стоял там, кроме меня ещё 2-е пытались его вывернуть. Я думаю головку может можно одеть сверху. и надставить вороток, а на вороток трубу, и так отвернуть. Потому как рожковым вообще не реально.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

У меня разрезная головка KingTony, правда пришлось слегка подточить из-за ланосов...Но бывает, что и вообще не откручивается.А так-инструмент лишним не бывает.

Ссылка на комментарий

За совет спасибо! на этом фокусе 3 и так двиг холодный, она же не заводится:) а если заведётся 2-3 секунды и всё.

А как быть если не отворачивается? снимать целиком выпускной коллектор? а потом греть автогеном?

Ссылка на комментарий

достаточно 1 (одну) свечу вывернуть, и если кат забит, машина будет работать на 3х горшках, а выхлоп будет через свечу выходить.

 

Отворачивайте только на холодном двигле. Легче.

а вот тут не соглашусь!!! только разогретый ДК вывернется. прямо на работающем моторе всегда страгивал, потом глушил и отворачивал дальше.

Ссылка на комментарий

Набор очень нужный!

Руки + голова +желание +сварка-болгарка делают чудеса

Один ххй,найдется гимор!

Не соглашусь!)Не всегда и не везде сваркой и болгаркой подлезешь!Не давно на Тойтое Ист менял первый ДК,так там со спец головкой еле открутил))

Ссылка на комментарий

Набор в ардио 1500 руб, а за 1670руб уже в пензе, с доставкой из ардио дороже выйдет.

Андрей, нифига не работает на 3-х цилиндрах, выкручил свечу из1-го горшка, не канает.

До этого был Ниссан альмера 2006 г.в., не набирает обороты более 1500 или 2000,кароче кат забит, но она на хх работала стабильно, вывернул свечу из 1-го котла, завели, так же более 2000 не развивала. Но там я вкрутил ДД в 1-ый цилиндр и увидел на осцилке что забит кат.

Таким образом хочу сказать что выворачивание свечи нифига мне не помогает, может у кого есть другой опыт, кому помогало

Ссылка на комментарий

Набор очень нужный!

 

Не соглашусь!)Не всегда и не везде сваркой и болгаркой подлезешь!Не давно на Тойтое Ист менял первый ДК,так там со спец головкой еле открутил))

Философия;

Таки убедил!

работаю в сервисе с 86ГООООО года

Иногда ,варганишь спец..струмент (вот здесь сварка-....помогает)

 

Ебаный фиксатор маховика калина и пп жопа

Купить в Сочи .....

Фрагмент венца маховика .....а дальше ....фантазии....

БЛ....работают бл.

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Набор в ардио 1500 руб, а за 1670руб уже в пензе, с доставкой из ардио дороже выйдет.

Андрей, нифига не работает на 3-х цилиндрах, выкручил свечу из1-го горшка, не канает.

До этого был Ниссан альмера 2006 г.в., не набирает обороты более 1500 или 2000,кароче кат забит, но она на хх работала стабильно, вывернул свечу из 1-го котла, завели, так же более 2000 не развивала. Но там я вкрутил ДД в 1-ый цилиндр и увидел на осцилке что забит кат.

Таким образом хочу сказать что выворачивание свечи нифига мне не помогает, может у кого есть другой опыт, кому помогало

Так речь как раз о тех случаях,когда из-за забитого ката авто не заводится совсем или заводится и глохнет, вот тут и проверяем выворачивая свечу и запуская на трех горшках, а на трех горшках с забитым выхлопом естественно авто обороты развивать не будет

Ссылка на комментарий

Набор в ардио 1500 руб, а за 1670руб уже в пензе, с доставкой из ардио дороже выйдет.

Андрей, нифига не работает на 3-х цилиндрах, выкручил свечу из1-го горшка, не канает.

До этого был Ниссан альмера 2006 г.в., не набирает обороты более 1500 или 2000,кароче кат забит, но она на хх работала стабильно, вывернул свечу из 1-го котла, завели, так же более 2000 не развивала. Но там я вкрутил ДД в 1-ый цилиндр и увидел на осцилке что забит кат.

Таким образом хочу сказать что выворачивание свечи нифига мне не помогает, может у кого есть другой опыт, кому помогало

Значит не кат., при забитом кате и исправном двигле будет работать на трех.

Ссылка на комментарий
Значит не кат., при забитом кате и исправном двигле будет работать на трех.

скажем так, возможно не только кат. может кат - это следствие, а причину надо искать в другом.

фф3 - какой там пробег у него? врядли за полтинник перевалило, что б кат оплавился.

Ссылка на комментарий

Так речь как раз о тех случаях,когда из-за забитого ката авто не заводится совсем или заводится и глохнет, вот тут и проверяем выворачивая свечу и запуская на трех горшках, а на трех горшках с забитым выхлопом естественно авто обороты развивать не будет

Понял Женя?

Так Вот.

Приора целка!

Выкручиваю ДК туда манометр

При плавном наборе ххй.

При резком газе пол атмосферы!!

Поняли?

Думайте.

Башка на то и дана...делать анализы не только в майнезную банку

 

На сколько понял в работе за все годы:

Чем быстрее КАмера сгорания наполняеться ТВ смесью!!!!

Тем лучше авто и едет.

Чем быстрее (какашки) велетят в нашу экологию ...тем ..поняли?

 

 

Только не принемайте это за шутку.

В 80------х

Башку на 21011

Сбацал от душы!!!!!

6ки ......мелоч....

А когда купил БЦ нивы и все это поплотил в ...........

СЛава Богу........

Вовремя продал,Ща в абхазии рысачат...если уже не назьебенили......бля,АВТО!

А что щас купить без проблемное _жопа: дом работа......итд

Смотрю: Все ГГГААВНО!!!

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

фф3 - какой там пробег у него?

30 тыс пробег. Грит ехал на дальняк, заправился на провернной заправке, через какое то время куяк тяга пропала. Кое как доехал до родного города. Тут заглущил и всё, заводить она куй, заводится и глохнет. В очередной раз завелась он разгазовал до 3000 или более, и так рывками бросая сцепление и подгазовавая доехал до дома, разгазует опять бросит сцепление, потом снова нажмёт сцепу разгазует бросит сцепу.

Вообще тачка час назад уехала на эвакуаторе к официалам в Пензу, она на гарантии, пускай чинят, хозяин сказал что ему надо сделать авто лишь бы доехать до пензы, а ремонт по любому по гарантии. А я тут спросил просто попутно, ну любопытно мне чёж там могло быть. Буду ждать когда приедет чел и скажет чтож там было.

ПО поводу Набора буду брать себе такой, пригодится думаю раз отзывы положительные.

П.С. чтобы не думали что я лох и давляк не глянул, давление топлива посмотрел порядка 3.8-4. Я даже подавал в рампу под давлением свой бенз при помощи устновки для промывки форсунок без снятия.

 

Недописал: свечки новые я ему вкрутил NGK за 1290 руб, нифига не дало.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

Понял Женя?

Так Вот.

Приора целка!

Выкручиваю ДК туда манометр

При плавном наборе ххй.

При резком газе пол атмосферы!!

Поняли?

Думайте.

Башка на то и дана...делать анализы не только в майнезную банку

Сань, извини конечно,но я вот ни хрена не понял, при чем тут новая приора, которая работает, и авто, которое не заводится из-за забитого ката

Про анализы сильно, только и читать не надо по диагонали..

Ссылка на комментарий

инструмент лишним не бывает, по аналогии с программаторами... спасибо за номерок...

PS по поводу сварки и болгарки: приезжала девочка знакомая на VITZ в свежем кузове, всё банально, поменять масло, так тут косоглазые отличились, фильтр оказался под спец съёмник, а нифига.... кусок стартёра от десятки, болгарка и ступенчатое сверло, оказавшееся под рукой, сотворили чудеса, так что всяко бывает....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...