Перейти к содержанию

MAZDA 3 2012год после установки сигналки стали выскакивать ошибки


Рекомендуемые сообщения

Парни возникла такая проблема после установки сигналки старлайн А-91 и 25 канмодуля на mazdu 3 2012 года стали выскакивать ошибки неисправность вентиляторов,ABS,и ошибка кан шины,устанавливал всё по картам монтажа с сайта ультра-стар

Ссылка на комментарий

код ввёл как в инструкции написан, кан работает но толку от него он видит только дверцы и багажник можно было обойтись и без него,я уже попробовал отключить его всеравно ошибки выскакивают

Ссылка на комментарий

@работник, я в этих канах не силен еще. просто когда се на пыжа ставил то было 4 кода разных. при выборе каждого что то не работало, пока не нашел нужный :) а на эту мазду он один там?

Ссылка на комментарий

да для этого года код один,меня мучают сомнения что какаято цепь на замке зажигания не включается при автзапуске и от этого при заводки ключём выскакивают ошибки ,может схемка на ултра -старе кривовата,но кан точно не виноват,сейчас сделал без кана всеравно ошибки есть ,если заводишь с ключа ошибок нет а с автозапуска заводишь глушишь потом заводишь ключом выскакивают

Ссылка на комментарий

Машина простая как все японцы... Делал не раз такую. Только ставил на них А-92. У нее вроде как АСС включается чуть раньше зажигания в отличии от А-91. Возможно в этом дело. Либо в пропадании зажигания-2. Проверь как включаются зажигания в момент запуска

Ссылка на комментарий

скорее всего пропадает зажигание 2 при запуске потому как АСС это аксессуары на ABS и вентиляторы не должно действовать

ACC подключите. считывается после него

Ссылка на комментарий

давай заново! что на замке подключено, перечисли. сегодня на работе гляну, свои записи

на замке подключено,зажигание 1-синий ,зажигание2-белый,АСС-розовый ,стартер-салатовый,плюс постоянный-оранжевый
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну а зажигание 2 пропадает в момент старта когда ключом заводишь?

да пропадает

 

всем спасибо вроде разобрался тему можно закрыть

Ссылка на комментарий

поспешил я тему закрывать, после нескольких попыток завести машину с пульта ошибки выскочили по новой что ей надо уж.е ума не преложу, уже по несколько раз проверил все подключения

Ссылка на комментарий

пройдись еще раз глянь может еще раз может через реле дублирни заж 2

я уже об этом думал продублировать зажигание 1 с зажиганием 2 через реле но тогда при старте зажигание 2 отключатся не будет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...