Перейти к содержанию

Предлагаю сделать типа Сертификата регионального представителя Paulus


Sheh

Рекомендуемые сообщения

Лично мнебы было приятно иметь на стеночке в своем гараже такой сертификат в рамочке. Както душу греет да и перед клиентами удобно- типа не с улицы прошивки шью.

 

Кто что думает об этом?

Ссылка на комментарий

Ну в интернете не все могут посматреть, из моих клиентов только 1% наверно нашол меня как регионального представителя.А в чом именно была проблема по этой теме?

Ссылка на комментарий

зачем много копий. Скинуться и сделать сертификаты с именем и ником. Нарисовать както не айс

Изменено пользователем Sheh
Ссылка на комментарий

И самое главное как клиенту узнать подлинность сертификата,если хочется можно самому нарисовать любой и клиент будет верить

Ссылка на комментарий
Лично мнебы было приятно иметь на стеночке в своем гараже такой сертификат в рамочке.

В различные конторы заходишь, а там сего добра вайлом, чего токо нет, выданы чуть ли не галактическими универами, а копнёшь по-глубже сферу деятельности, суть одна - втюхать шось (причём не всегда шикарного какчества), так ото, барыжничество украшенное рамочкой (все одно советские атрибуты смотрелись солиднее - победитель соцсоревнования, ударник комтруда и пр).

Ссылка на комментарий

Клиент берется(не за сброс цен и понты),а за каКчество выполненых работ и последствия каКчественные....

А левых пасажиров:а ты кто,а чем,а зачем,а пачму....им не надо знать как кто и че и чем,а вот такая цена и вот такой результат и он должен быть(результат).

Ссылка на комментарий

тема всплывает с периодичностью, сертификаты, дипломы и прочее, выскажу свое мнение,

 

как правильно сказали выше, главное не бумажка, а навыки и умения, а так-же наличие нормального оборудования и соответствующих прошивок,

 

а насчет сертификата, так и дядя шиночиповщик сделает себе точную копию и повесит, при этом будет знать только как кнопки нажимать, при этом клиент к нему будет ехать еще лучше т.к. он сертифицированный и делает дешевле, а доказывать и проверять у кого настоящий, а у кого поддельный сертификат никто не будет

Ссылка на комментарий

само слово сертификат подразумевает, что тот, кому он выдан сертифицирован.

и кто и где будет проводить сертификацию?

в списке итак полно левых людей, а тут еще бумажку выдавать.

Ссылка на комментарий

Давай мне денег засылай, я напечатаю сертификат. :bos:

А так, опять Ладу-чип начинаете.

Список есть, нефиг лезть))) Даешь клиенту визитку, на ней пишешь, мой сертификат расположен тут paulus-chip.ru.

Ссылка на комментарий

Есть еще конторы которые сертификаты на сервисы дают. Вот ДМРВ на Волгу как-то купил в одном торгово-сервисном центре. А ДМРВ не пашет. Я к ним, так мол и так в сервисе работаю, поставил и не пашет... А они: а у Вас СЕРТИФИКАТ есть на электро-монтажные работы? Если нет, то как Вы ставили, может спалили его?

-Ну так а зачем продаете? Если ставить только сертифицированным? А у Вас есть сертификат?

-У нас есть сертификат, только электрика нет!

-Т.е. сертификат есть, а человека нет? :fd:

Ссылка на комментарий

Дак у меня давно висит (висел) и не надо копий ломать, Оскар эскиз Паульс-чип сделал, я номер поставил 29-01 и всё тут. Надо будет найти в компе перепечатать. 29 - регион, 01 - по списку и всё тут. К единому формату бы..., а клиент пусть сверяет на "представителях" Как бы так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...