Перейти к содержанию

что за гребаный баннер


Гость kamandzir

Рекомендуемые сообщения

Парни, а что за, извините за выражение, "херню" разместили почти в шапке сайта???

Нахера этот банер "у вас 1 новое сообщение". Понятно, что развод. Думаю, что ж могли такое на окте разместить-то. Нажимаю, а др.Веб блокирует страницу. Угроза вирусов. Понятно там реклама одо, оборудования, сайтов, машин, да хоть баб по вызову. Но зачем ссылки кидать такие глупые??? Так скоро и вирусняков начнем прямо на отке подхватывать. Кто в теме??? Кто разьяснит, нафига все это?

Ссылка на комментарий

Парни, а что за, извините за выражение, "херню" разместили почти в шапке сайта???

Нахера этот банер "у вас 1 новое сообщение". Понятно, что развод. Думаю, что ж могли такое на окте разместить-то.

 

Это не Октя размещает

Ссылка на комментарий

Явно проделки Берия !

РАССТРЕЛЯТЬ!

 

p.s. Я так думаю, Softer как увидит, так малек подчистит. Спамеров накол!

 

Я себе поставил надстройку adblock plus и никакие рекламные баннеры не раздражают.

Ну не все ж такие умные :). Тут с автомобильными настройками не успеваю разобраться, не то что с компьютерными. Др.Веб стоИт и сам половину сайтов рубит. Было дело на свой родной сайт не запускал. Писал "вам понасовывали на сайт кучу вирусов, удаляйте нахер, иначе не дам зайти!!!" Ну или что-то в этом роде. А за чистку отдал около 3 Круб. С гарантией то ли на год, то ли на скока там....

Ссылка на комментарий

Как прочитал тему, так сразу проверил на двух компах -- и никаких "сообщений".

 

Это, наверно тот кому 3 Куб. отдал вирусняка затащил ? )))

Ссылка на комментарий

Так оно у меня тоже очень редко выскакивает. Ща скока раз страницу не обновлял - ниче не выскочило. В верхней шапке, на месте баннера про осциллографы. Может там джигиты какие настроили так, чтобы админы и модераторы не видели, а?

Или у тя Олег на двух компах этот, как там его, АДБЛОК ПЛЮС, установлен.

Ссылка на комментарий

Может там джигиты какие настроили так, чтобы админы и модераторы не видели, а?

 

На Колыму этих провокаторов !!! )))

Ну правда нет ничего. И никаких защит на этом компе нет. Звони сис.админу !

Ссылка на комментарий

Оно вроде бы как только первый раз заходишь. Если страницу обновляешь, то ничего такого не выскакивает. А если это у одного меня выскакивает, то и не страшно. Главное, чтобы у большинства не выскакивало, дабы не подрывать репутацию сайта.

Сисадмину говоришь? Я вообще не понимаю как я в интернете сижу. Че за косяк с этим нет-бай-нет (провайдер мой). Сеть стала беспарольная. Скорость отличная. Бабло уже 2 месяца не плачу, а интернет есть. Даже и звонить никуда не хочется. Либо халява, либо очередное кидалово какое-то странное.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю как я в интернете сижу. Че за косяк с этим нет-бай-нет (провайдер мой). Сеть стала беспарольная. Скорость отличная. Бабло уже 2 месяца не плачу, а интернет есть. Даже и звонить никуда не хочется. Либо халява, либо очередное кидалово какое-то странное.

 

Если у тебя беспроводное соединение,то от соседей,без пароля у них))))

Ссылка на комментарий

Если у тебя беспроводное соединение,то от соседей,без пароля у них))))

Да нет, соединение возникает только при включенном моём роутере. И еще в одном месте в городе случайно поймал точно такую же сеть (с таким же именем и без пароля). Буду жив, через неделю наберу в службу поддержки нет-бай-нет, а то потом хер пойми за что счет как выставят!

 

Кто ещё грибы у Деда покупал :klap: ??????

Так это че, так и надо? А че др.Веб блокирует?

Ссылка на комментарий

Кто ещё грибы у Деда покупал :klap: ??????

 

Ты всё ещо через телефон сидишь? Народ давно на выделенке)))) У меня вай фай до 20 сетей находит..пробовать лень у кого без пароля)))

Ссылка на комментарий

Ты всё ещо через телефон сидишь? Народ давно на выделенке))))

Да, по старинке : ... алё, барышня откройте мне пожалуйста страничку "дизели и их диагностика" . Спасибо милая.

За-то никаких траблов в виде: - "у вас уже 3 сообщения". )))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...