Перейти к содержанию

С Днем Рождения меня такого хорошего и любимого!!!!


Рекомендуемые сообщения

Желаю себе здоровья,бабла,удачи,мозговой актовности,долголетия,бабла,клиентов побольше,бабла и бабла тоже.

С 26летием меня!

И бабла побольше.

Ссылка на комментарий

Кстати я ищ почмуто трезвый,надо исправлять))))

 

А интернет походу нет :haha:

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Ну вот,пошел процесс....Сам себя не поздравишь))))....*(надеялся на Гаринтюна,ноо...,я его тоже не поздравлю :br: )

А как приятно .Спасибо всем.

Щас тестя заберу и поедим тусить,там уже ждуть.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Прости родной, проипал твою днюху... Болею, блин!

:br: шоб не париться, шоб ни разу :sm183: , ну с баблом тока такой смайл :-$! :wod: ну и чтоб это не мешало жить!!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Всем спасибо!Отметили зачетно...и на второй день продолжили....вдовершении приперлись на каток я в лабузы и кореш который ниразу коньки и не одевал даже....Ну его супруга справлялась не плохо,моя забила,с ребенком носилась....Лет 10 не катался думал упаду(сразу рыбалка последняя перед глазами промелькнула),по своей вине ниразу не грохнулся....Завтра надо еше сгонять.

На Графе лайки кончились((((Че так мало?уж у кого постов много,можно было и добавить...Завтра долайкаю))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...