Перейти к содержанию

Kia Sorento 2011 2.4 есть ли дубли ?


pionersurg

Рекомендуемые сообщения

Если дилеры не будут заморачиваться на прожиге сажевого,то скорее всего и не увидят,а для просмотра достаточно G-scan, не обязательно GDS, хотя я думаю и карман должен видеть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в полном приводе нет пробега? из сажи можно скоректировать пробег?

Чесно говоря я ни когда на этом не заморачивался, в моторнике скорее всего трикор, или ренесас, прочитать то их можно, но где в этих огромных дампах рыть пробег я не знаю. По поводу полного привода, завтра гляну , если дизельную соренто еще не отдали!
Ссылка на комментарий

G-scan отсутствует, просто надо поглядеть наличие дублей. есть только лаунч и могу взять абритус. конечно еше просто можно смотать и подождать звонка клиента)

Ссылка на комментарий

По поводу дублей, скажу только за дизельные хёндэ и киа, заходишь в регенерацию сажевого фильтра и там чудесно смотриш пробег тачки, еще не разу не подводила сия процедура!

А если сделать замену сажевого с диагнозы? Поидее пробеги должны обнулится.

Ссылка на комментарий

А если сделать замену сажевого с диагнозы? Поидее пробеги должны обнулится.

Обнулится последний счётчик регенерации,общий вроде остаётся ........выйду на смену проверю :)

Ссылка на комментарий

G-scan отсутствует, просто надо поглядеть наличие дублей. есть только лаунч и могу взять абритус.

 

Если дилерское диаг оборудование не увидит дубль нигде, значит никакой лаунч и т.д. также ничего не увидят? Сегодня мотану пробег на трейд-иновской SORENTO (кстати по-моему дизель). Попрошу диагноста пошарить в поисках дубля пробега. Вечером напишу результат. 2010 год уже вроде через шланг сделать можно?

Ссылка на комментарий

епром под крышкой,стрелы дергать ненадо. предупредил,смотал.поехал к дилерам,сказал позвонит. хотя там разница в 2тысячи можно списать на погрешность)

Ссылка на комментарий

Сегодня заезжала дизельная соренто, так вот, беглым просмотром не нашел дублей пробега, кроме моторника, заходил в блок 4вд, но там можно наверное просмотреть при замене электромуфты, т.е. при вводе в эксплуататцию, а так не видно!

Ссылка на комментарий

Сегодня заезжала дизельная соренто, так вот, беглым просмотром не нашел дублей пробега, кроме моторника, заходил в блок 4вд, но там можно наверное просмотреть при замене электромуфты, т.е. при вводе в эксплуататцию, а так не видно!

 

Если нет GDS.

 

ну и понятно.. уставшие диагносты ничего копать не будут, если не заинтересованны.

 

Эт точно ....никому не надо включать регенерацию ;) а там есть пробег !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...