Jump to content

Grand Bird 2008г.


Recommended Posts

Posted (edited)

Всем здравствуйте. Автобус большой кореец похоже сдох комп моторного. При замени на новый есть какие нибудь проблемы вроде привязки или инициализации?

А то информация противоречивая. Корейцы говорят что просто так поменять не получится и надо тащить авто им (в корею. дешевле новый авто купить).

другие говорит что проблем нет. Кто нибудь делал такое? И в случае чего кто нибудь может посчитать по вину рин код?

Vin: KNGGBK1V28K000013.

Иммо на нем вроде нет. Двигатель D6CC

Edited by NNNvik
Posted
Всем здравствуйте. Автобус большой кореец похоже сдох комп моторного. При замени на новый есть какие нибудь проблемы вроде привязки или инициализации? А то информация противоречивая. Корейцы говорят что просто так поменять не получится и надо тащить авто им (в корею. дешевле новый авто купить). другие говорит что проблем нет. Кто нибудь делал такое? И в случае чего кто нибудь может посчитать по вину рин код? Vin: KNGGBK1V28K000013. Иммо на нем вроде нет. Двигатель D6CC
Ну если нет иммо, то для чего pin?
Posted

При заказе блока надо конфигурацию, чтоб туда корейцы приляпали. Им надо дать ВСЁ , не только мотор. По вину они сволочи только мотор делают.

 

Вот что там может быть, но иммо не видать. Гран Бирд.jpg

Posted

Комп моторного на связь не выходит.можно узнать что именно кроме вина дать корейцам? G скан имеем.

Posted

Если со старого не вытащить, то в рукопашную по автобусу искать блоки и с них списывать.

КПП какая там ? Их два варианта.

АБС ?

ВСМ ?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...