Перейти к содержанию

HONDA ACCORD Помогите пожалуйста друзья!!!


Рекомендуемые сообщения

Honda Accord 2006 г.в. 2.2 CTDI ,кузов CN1/ Добрый вечер уважаемые колеги мастера.Ситуация такая.Едут ко мне гости из Дании,на Рождество.Забыв что они уже не дома ловят яму,рвут покрышку и двигатель глохнет.Бортовой комп не показывает остаток топлива,не горит чек,моторник на диагностику не выходит.Все предохранители целы.Блок стоит Bosch по-моему EDC 16.На него не приходит питание на силовые провода.Успел проверить только предохранители и добратся до эбу.Не ковырял еще эти машины.Может кто что подскажет.Прийдется работать в воскресенье перед Рождеством.Соседи скажут что я мусульманин или язычник.Заранее спасибо.Щастливого всем Рождества Христового.

Изменено пользователем sashabodnar
Ссылка на комментарий

ищите инерционное реле

судя по схеме из а-дата- ДА...

видимо поиск надо начинать над педалями

http://www.oktja.ru/forum/topic/73737-honda-accord/page__hl__%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C__fromsearch__1

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Всем спасибо большое.Инерционник над педалью газа. Rdl +1,sdv911 +1, Гельмут+1.Спасибо

 

А как насчет схему открыть и посмотреть?

Извините.У меня плохо с ремонтными базами.Может какую-то посоветуете?
Ссылка на комментарий

Соляра поступает к ТНВД ? При ударах в баке ломает приёмный модуль -- потому нет запуска и уровень в баке пургу показывает.

Проверь.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо большое.Инерционник над педалью газа. Rdl +1,sdv911 +1, Гельмут+1.Спасибо

 

Извините.У меня плохо с ремонтными базами.Может какую-то посоветуете?

Универсальные базы все известны, конкретно под хонды есть очень неплохой сайтик, там ВСЕ есть

http://omanual.ru/Honda/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...