Перейти к содержанию

Hyundai Elantra 2010 чем крутануть?


strahim

Рекомендуемые сообщения

ребят попалась в руки елантра 10 года? пробег читаю все хорошо но залить не могу, пытался завалить приборку то же не получается! чем лучше с такими работать?

 

p.s. программер китайский x-prog m!

Ссылка на комментарий

посмотрел эт прибор, чет как-то сложновато и много разных примочек, не могли бы вы мне подсказать что для начала нужно прикупить? и где найти мануал что б изучить?

Ссылка на комментарий

нашел схему генератора импульсов хочу попробовать через диагностику! седьмая нога! если получится обязательно выложу схемку и фото чудо прибора!

Ссылка на комментарий

нашел схему генератора импульсов хочу попробовать через диагностику! седьмая нога! если получится обязательно выложу схемку и фото чудо прибора!

необязательно, в курсе все что и как. А у тебя должно все получиться.

Ссылка на комментарий

необязательно, в курсе все что и как. А у тебя должно все получиться.

если в курсе можешь рассказать какой сигнал нужен по форме на выходе из генератора?

Ссылка на комментарий
нашел схему генератора импульсов хочу попробовать через диагностику! седьмая нога! если получится обязательно выложу схемку и фото чудо прибора!
Седьмая нога чего? Панели или разьема OBD? Если разьема OBD, то там к-line
Ссылка на комментарий

Издеваетесь надо мной!? Или боитесь конкуренции? Можно просто сгонять в москву и купить крутилку за 2рубля и крутить сколько влезит. Вот чтобы подсказать молодым начинающим никто не хочет! А вот как обидеть так пожайлусто! Но мне интересно когда сам соберешь и настроишь потом работаешь!

Vasilich а почему жадные?

Ссылка на комментарий

Ну тогда по какому принципу работает эт крутилка?

Ярослав я вроде не кого не оскорблял зачем за меня просить извинения? А вот айпрог я всеравно куплю щас как заработаю на него!

 

Ладно если для вас это тайна я тогда завтра поеду за крутилкой!

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За помощь большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я не знаю, откуда ты такой лютый, безбашенный... пойми что когда раньше не было пионеров, люди обжигались, пробовали снова и снова... ты не ценишь чужой труд, тебе лишь бы всё расжевали и в рот положили... ты хоть приборку разобрал? посмотрел где м/с находится? вопросы сами по себе отпадут как только приборку вскроешь... ничего сложного нет... Старайся брать помощи только на сложных авто, которые реально боишься делать... а у этой элантры даже ключей в приборке нет... что тут бояться?

Ссылка на комментарий

Издеваетесь надо мной!? Или боитесь конкуренции? Можно просто сгонять в москву и купить крутилку за 2рубля и крутить сколько влезит. Вот чтобы подсказать молодым начинающим никто не хочет! А вот как обидеть так пожайлусто! Но мне интересно когда сам соберешь и настроишь потом работаешь!

Vasilich а почему жадные?

Почему же издеваемся!!!!

Я вот за 3 минуты нашел в интернете и схему и распиновку и все что нужно

Вы просто ленитесь искать, хотите чтобы вам все на блюдечке преподнесли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...