Перейти к содержанию

Есть в наличии:


bond2002

Рекомендуемые сообщения

Панели приборов:

Skoda Octavia VDO 1U0 920 910B комплектная , рабочая (с Англичанки - шкала мили/км перекодирована в км)

 

Skoda Octavia VDO 1U0 920 811J плата без корпуса и Megamos - под разборку

 

Suzuki Wagon R VDO110.208.952/002 комплектная, рабочая (без лампочек) несколько раз использовалась форумчанами для проверки прогеров под NEC

 

Renault Scenic II. P8200 365 607 B 2004 не рабочая (перепахан преобразоваель) под разборку

 

Toyota Corolla 2003 год VDO плата панели разукомплектована живой проц NEC 780824B-320

 

Блоки управления:

Vwagen Transporter T5 EDC16U1 2003 комплектный не рабочий (умер при вскрытии – микротрещина)

 

Украина Черкассы

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

Мужики, давайте для этого или отдельную тему или подраздел

Иначе основным вопросам места не хватит

После 8 приеду, решим

Или кто из админов пусть решает

Ссылка на комментарий

Андрей прочитаешь удали с этой темы

тут http://www.oktja.ru/forum/topic/112520-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C/ обсуждали как лучше сделать

в теме только у кого что есть не создавая кучу сообщений каждый добавляет или удаляет в своём топике - все розговоры о том что это как это сколько стоит , как доставить только в личке чтобы не превратилось в барахолку .

Ссылка на комментарий

я думаю так! может и не понравится я просто предлагаю!

раскладывать маркам - модель - год - номер приборки далее ссылки на владельцев! так проще будет искать!

вот только как это сделать? вопрос? администраторы нам помогут?

Ссылка на комментарий

И чтобы мы сами могли редактировать,чтобы не доставать админов.

Например что-то из списка продано,снял эту позицию и всё.

мне пишите если что в личку, поправлю исправлю, мне не тяжело
Ссылка на комментарий

Щитки:

Chevrolet Aveo 2005 -без драйвера дисплея.

Mercedes W220 1999-2000 2шт, целые, работоспособность не знаю.

Mercedes Sprinter W906 2007 полностью рабочий.

Skoda Octavia Tour есть пару разных, и целые и неа запчасти.

Skoda Super B 2007(ристайл крипто) была рабочей сейчас на запчасти.

 

...есть ещё на запчасти какието БМВ, Вито, Ауди.

Через день-два, сообщение отредактирую и немного детальнее опишу.

ЗЫ: Имеются ещё разные блоки СРС.

Ссылка на комментарий

Ребят, ведь есть темы подобного направления на форуме. Поиск по форуму рулит. Либо мы неправильно забиваем, что ищем либо вкрадываются ошибки в написании маркировки. Не серчайте. Да присутствует с, Вами, здоровье и счастье.

Ссылка на комментарий

Давайте тогда в купле-продаже создадим темку и обобщим все что у кого есть, барыжить не дадим, только единичные товары, дабы не возвращать, кто за?

Ссылка на комментарий

я за и руками и ногами, только надо оформить, так что б легко и быстро можно было найти! а если сейчас мы всё свалим в кучу то через неделю я боюсь своего сообщения не найдешь!

Ссылка на комментарий

сейчас создается соответствующая тема в разделе купля-продажа, все что есть у кого в наличии просьба писать мне в личку с указаниями:

 

1. Марка к которой принадлежит запчасть

2. Заводской номер

3. Цена в рублях

 

все эти пункты обязательны, в противном случае выставленно не будет

 

Здесь больше выкладывать ничего не нужно, т.к. в скором времени тема будет закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...