Перейти к содержанию

Проблема в замке зажигания или иммо? Инфинити


Рекомендуемые сообщения

Инфинити 2011 г.в. с электронным ключом зажигания. В один прекрасный момент перестала заводиться - панель не горит при повороте "ключа" в порложение ON. При попытке завести - загораются на долю секунды аккум, подушка безопасности, непристегнутый ремень и все гаснет. Пол-оборота двигателя и тишина. Аккум новый. Либо вообще и этих пол-оборота нет. Сканер видит только блок BCM - системы кузова, интеллектуальный ключ и камеру заднего вида. В кузове в иммо заходишь - в текущих параметрах - выключатель зажигания постоянно OFF. Даже когда он в положении ON или start. Может в самом замке зажигания глюки? Контакты отходят, например?

Изменено пользователем Сэр Сэрж
Ссылка на комментарий

сигналки нет. штатный иммо и все. Если например в контактах замка дело - может иммо думает, что замок не повернут (OFF), поэтому не открывает доступ мозгам машины к агрегатам?

 

Ведь панель работает через иммо, насколько я знаю?

Ссылка на комментарий

Нет . Иммо не даст завести тачку,а лампочки будут гореть и стартер будет крутить! А вообще стоит побольше информации выкладывать, модели машины нет, тип замка зажигания неизвестен, электронный ключ - тоже не о чем не говорит, их несколько разновидностей, по этому на будующее при создании поста постарайтесь дать полную информацию, тогда помощ гарантированна!

Ссылка на комментарий

Я так понял что тут интелект ключ.Если замок поварачиавется значит ВСМ чип считал и разблокировал защёлку.Проверяйте как работает разгрузочное реле IGN

Ссылка на комментарий

Не факт, он обязательно бы заметил зелененький ключик на щитке приборов, он загорается при нажатии проворотки, ну хотя гадать нет смысла, нужно дождаться автора с пояснениями!

Ссылка на комментарий

Значит защелка не при делах, она там механическая, да и замок проворачивается, предохи все проверил? потому что контактную группу включаеш и все лампочки должны гореть даже без ключа!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...