Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander 2006, мотор 2.4L - 4G69


Master911

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Mitsubishi Outlander 2006, мотор 2.4L - 4G69

Клиент жалуется на то, что большой расход в пробках и город, трасса в норме 11-13.

Расход с прогревом и режим город-пробки, расход показывает 19-22 на 100. Реально по

топливу был замер тоже самое, то есть отпадает не верные показания бортового компьютера.

Клиент говорит, что расход был в районе 15-17 и нужно было снять аккум, после снятия его

это все и пошло, я попробовал педалями адаптировать заслонку ничего не поменялось.

Клиент за мотором следит, масла, фильтра, топливо все как положено. Проверили давление

в рампе норма, воздушный фильтр замене. Расход воздуха в норме, проверял Лямбды первые

две примерно нормально есть легкие неровности в графике их, но я думаю это бензин не идеален.

ездит на 2WD. Ошибок в ДВС нету. Свечи новые. Хозяин говорит наверное надо чипануть, я говорю, что надо чиповать исправный авто ибо сделается хуже, пока не будет как ранее расход я не полезу, что то с ЭБУ делать.

 

Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой. Я не знаю может совпадение, но может ему форсунки

промыть? Машина в динамике отлична, нет провалов ни на малых не по трассе.

 

Если есть мысли любые подскажите, может я, что то упустил.

Ссылка на комментарий

как вариант термостат возможно движок не выходит на рабочую температуру

Изменено пользователем Lexa113
Ссылка на комментарий

как вариант термостат возможно движок не выходит на рабочую температуру

Хм интересно да и я смотрел, вроде не прогретый ДВС было 81С думал холод и не так давно завели надо проверить, спасибо отпишусь!

 

 

Отписываюсь с темп и термостатом все норм проверил, но кое, что буду еще делать, погодя отпишусь если, что то улучшиться.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...