Перейти к содержанию

Toyota prius 2006г. автозапуск


Рекомендуемые сообщения

@Kostet, да никто и не предлагал гонять вьебасту круглые сутки... ясное дело, что они предпусковые\либо доп подогреватели.

просто @Rdl, видимо, посчитал, что она очень много потребляет электричества

ЗЫ.вчера в деревне свою баржу заводил в -20, конечно, все ОК, но котел бы и не помешал, а дизель так вообще на ХХ не прогреть...

Ссылка на комментарий

@Гельмут, не пойму вообще откуда люди берут что вебаста должна аккум посадить :) когда то лет 10ть назад учился на эту хрень, правда по грузовым :) там чел рассказывал поставили одной даме вебасту на движку и ей мало показалось, еще воткнули дизельную воздушную в багажник. так там в салоне можно бананы выращивать круглый год :) а для дизеля автономка считаю вообще милое дело :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По приусу - цепляете на диагностическом разъеме к тахометру - НО на сигнализации приходится программировать опознование на генератор. Принцип запуска по кнопке старт: при поданном сигнале на тормоз импульс на кнопку. Все - далее всключается зажигание (заветный + для опознования) и далее запуск. на гибриде ДВС запустит при необходимости. Боитесь что замерзнет и не провернет - програмируете запуск по температуре двигателя и масло нормальное. А то вспоминается выражение одного: Нафига мне прогревать машину - сел и поехал у меня же коробка автомат. А ДВС он и в Африке (сорри на гибриде) ДВС

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...