Перейти к содержанию

Hyundai Tucson 2,7 2006


Гость ecu_doctor

Рекомендуемые сообщения

Требуется рабочая пара:

 

Иммо 95420-2E000 (внутри 93c66)

Моторник Siemens 5WY1805B внутри SAK-C167CS&29F400

 

Кто знает как сделать renew моторнику или привязать его к иммо?

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Иммо какой? Shinchang? Чип 4d? Стандартный пин для шинчанга 2345. Кармансканом на ура делается.

Изменено пользователем edgen
Ссылка на комментарий

Иммо какой? Shinchang? Чип 4d? Стандартный пин для шинчанга 2345. Кармансканом на ура делается.

 

Машины нет, делаю на столе!

 

Требуется помощь! Кто может "поженить" между собой моторник и ИММО?

TUCSON.rar

Ссылка на комментарий

танго не признает твой дамп с иммо, сделай фотку шильдика иммика. вот дамп с иммо сонаты тоже 2,7L с ключами 4d. микра правда 93с 56. так выглядит рабочий дамп. а твой дамп кривоват. вот еще мануал по этим иммикам в помощь. и вопрос. ключ хоть один от машины есть? (если есть id ключ, сиреневый вроде по цвету, то вообще нет проблем) в иделе конечно бы на авто и с кармансканом, делов на 15 мин.... и еще.. когда иммик приходит новый с завода в дампе все fffff.

siemens shin chang ok.bin

Immo_HMC rus.rar

Изменено пользователем edgen
Ссылка на комментарий

Машина утопленник. Моторник с разбора евроавто. Иммо новый со слов клиента. Ключ один новый, другой с этой машины. Насколько я понимаю насчет нового иммо клиент обманывает!

Ссылка на комментарий

танго не признает твой дамп с иммо, сделай фотку шильдика иммика. вот дамп с иммо сонаты тоже 2,7L с ключами 4d. микра правда 93с 56. так выглядит рабочий дамп. а твой дамп кривоват. вот еще мануал по этим иммикам в помощь. и вопрос. ключ хоть один от машины есть? (если есть id ключ, сиреневый вроде по цвету, то вообще нет проблем) в иделе конечно бы на авто и с кармансканом, делов на 15 мин.... и еще.. когда иммик приходит новый с завода в дампе все fffff.

 

Посмотрел ИММО действительно Shinchang

Ссылка на комментарий

В таком виде не пойдет... Page_4 лочена/не лочена? Что за ID1, ID2? Ключ имеет один ID... Что содержится в Page_1? Что содержится в Page_2? Лочены они, или нет?  

Читай каким-нибудь человеческим программатором и дай скриншоты.

Ссылка на комментарий

шинчангу насколько я знаю обязательно нужен id ключ, без него мастера не прописать. надо искать дамп с такого иммо с вписанным туда id ключом, и тангой закинуть в дамп еще 1мастер ключ, а вот насчет синхры.. по идее с кармансканом бы на авто... ну или Mr Fix подскажет.. где она в дампе 29F400

Изменено пользователем edgen
Ссылка на комментарий

Дамп иммо действительно новый. Ключей в нем нет. Зачитай свои ключи, посмотрим, что можно сделать...

 

может дамп быть поврежденный? (довльно много авто притаскивали с кривыми дампами в шинчанге с 93с56мсх) я читал нескольк оновых иммиков с завода.. ( с 93с56 мсх) в дампе все ff были. как на иммо с 93с66 не могу утверждать. не попадались..

Ссылка на комментарий

Все это верно для иммобилайзеров на 93С56, но тут иная ситуация и иммобилайзер на 93С66, с несколько другой логикой работы с ключами. Этот иммо встречается только на 2.7 литровом Tucsone...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...