Перейти к содержанию

проблема с SCHER-KHAN 5


Zregit

Рекомендуемые сообщения

не отображается на дисплее иконки постановки, не приходит двусторонняя связь, не батарейка, но с брелка все срабатывает (открыть-закрыть-автозапуск на машине срабатывает) только не выводится на брелок информация что машина завелась открылась закрылась! голову ломаю чзбред... и еще программированию сигналка не поддается, есть установщики здесь кто подскажет?

 

появилась проблема машина постоянно сама закрывается с небольшим интервалом, на брелке пишет FAIL и рисует что открыта дверь(то есть встает в охрану даже с открытыми дверьми) и через какое то в ремя срабатывает сигнализация если двери не закрыть. самое странное что раньше она не вставала в режим охраны сама и еще при нажатии на охрану даже с откр. дверью вставала в охрану (при этом не оповещая по д.с. что дверь открыта), но можно было самому посмотреть нажав оповещение о состоянии машины(показывал что дверь открыта) чзбред!!!!

Ссылка на комментарий

были у меня такие проблемы после замены батарейки,надо попробовать перезаписать пульт может поможет,и ещё сбились все программные функции только шерхан был 6

Ссылка на комментарий

хммм...спасибо за советы, буду думу думать в первую очередь прописав еще раз брелок! хотя беда еще останется с автопостановкой в охрану с запиранием замков обходя зону концевиков!

Ссылка на комментарий

попробуй взять другую антенну на подкидку,

брелок не роняли? к нам такие часто приезжают. пропай делаем.

fail пишет когда влючена функция своб. руки

Ссылка на комментарий

гдето писали что нужно еепром прописать. Гугли гдето было

 

вот нашол темку http://www.oktja.ru/forum/topic/13522/ попробуй

Изменено пользователем Sheh
Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо за подсказки и реальную помощь! проблемы крылась в антенне - один контакт с фишки отскочил вместе с проводом, поэтому сигнализация и брелок работали частично, и некорректно!

Ссылка на комментарий

Может кто еще "в догонку" подскажет, моя машина, шерхан 6, не отключается автопостановка на охрану, или перепостановка, ну думаю смысл ясен, процедура отключения проходит, (все пикает, отсвечивает, как по букварю, на брелке кажет, что этот режим отключен), но один хрен, 30 сек., и закрывается, впринципе сигу поставил года три назад, несколько раз попробовал преодолеть проблему, но потом забил, вот тему, на родном форуме увидел... гребанный шерхан

Ссылка на комментарий

@abrakadabra, проверь видит ли концевики твоя сигналка

Их вообще не подключал, т.к. ставил только,как "открыть -закрыть", ну вообщем щас вспоминаю, но когда я ставил сигу, думал об этом, и эмулировал концевики на блок сиги, когда с этим боролся, но столько время прошло, мож я ошибаюсь, но кажется , что проблема в ПО сиги.

Ссылка на комментарий

Их вообще не подключал, т.к. ставил только,как "открыть -закрыть", ну вообщем щас вспоминаю, но когда я ставил сигу, думал об этом, и эмулировал концевики на блок сиги, когда с этим боролся, но столько время прошло, мож я ошибаюсь, но кажется , что проблема в ПО сиги.

ну сначала нужно убедиться что по проводам все сигналы от концевиков приходят в сам блок, если при снятии с охраны на блок не поступило сигнала с концевика, то насколько знаю автопостановка все равно произойдет т.к. блок будет думать что машина была снята с охраны и ни одна дверь ни открывалась и запрет замки обратно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

если почитать инструкцию то там написано что в этой сигналке присутствует защита от считывания кодов брелка

и по этому если сиг почувствует что то не ладное она блокирует брелок, и остаётся работать запасной брелок либо автоматическое постановка на охрану

 

лечится это только заново программированием в память сигналки кодов брелка

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто еще "в догонку" подскажет, моя машина, шерхан 6, не отключается автопостановка на охрану, или перепостановка, ну думаю смысл ясен, процедура отключения проходит, (все пикает, отсвечивает, как по букварю, на брелке кажет, что этот режим отключен), но один хрен, 30 сек., и закрывается, впринципе сигу поставил года три назад, несколько раз попробовал преодолеть проблему, но потом забил, вот тему, на родном форуме увидел... гребанный шерхан

Может быть две причины1.Невидит концевики

2.Невидит зажигание

открой дверь и включи зажигание нажми, 1 кнопку и увидишь, если нет дверей или нет ключика на дисплее в этом и причина

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...