Перейти к содержанию

BMW X6 50i пропуски зажигания на холодную


alexkom

Рекомендуемые сообщения

Пума вообще это база официалов, решения и советы тех кто трахался с чем то, описания решенных проблем. На основании такой ебли и делаются изменения в программах диагностики.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец то человек решился на замену форсунок, правда на замену всех так и не уговорили, заменили только три в цилиндрах с пропусками, говорит все равно продавать машину.... итог - вот уже несколько дней морозы, запуск идеальный, без пропусков и троений. Так что думаю вопрос решен, хотя бы временно... но конструкция и "удобство доступа" к этому мотору ужасают. Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

теоретиков дxxxя, каждую неделю хоть одно такое г но приезжает, блять такие сказки сдесь рассказывают, хоть один мотор такое делали??????????????????

 

первое это форсунки, и хxй ты там отределишь в каком целиндре пока все (ряд) форсы не поменяешь, кто хоть раз сталкивался, знает, очень тяжело найти,

 

второе это свечи, очень хxxxые, раз залило и все в мусорку, одно время даже диллеры при продаже свечей говорили 50 на 50 что работают, хочешь бери хочешь нет,

 

 

 

третье это механика, встречался один раз что поломоло карамысло из-за этогоодин клапан не открывался,

 

катализаторы,

 

ты можешь менять пол машины, я не увидел сдесь от тебя, даже самое элементарное какая коррекция смеси

Ссылка на комментарий

лично я бы назвал эти моторы полным г----м

чтоб что то сделать надо пол-машины разобрать

 

очень сложно выявить неисправность так как одно тащит за собой другое

 

коррекции скорее всего были там не в разумных пределах

 

лично я уверен что там дело не в форсунках

Ссылка на комментарий

теоретиков дxxxя, каждую неделю хоть одно такое г но приезжает, блять такие сказки сдесь рассказывают, хоть один мотор такое делали??????????????????

 

первое это форсунки, и хxй ты там отределишь в каком целиндре пока все (ряд) форсы не поменяешь, кто хоть раз сталкивался, знает, очень тяжело найти,

 

второе это свечи, очень хxxxые, раз залило и все в мусорку, одно время даже диллеры при продаже свечей говорили 50 на 50 что работают, хочешь бери хочешь нет,

 

 

Уважаемый , мы задесь не на базаре , не в разборках и не в курилке ! Мат - не в тему !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...