Перейти к содержанию

не читает 95640


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Второй вечер мучаю блок от Honda Civic 2008г. Srs 77960-snb-g222-m1, сдул 9560 в minisoic и ни в какую она не хочет читаться, опыта внутрисхемного погаммирования не имею. Буду признателен за помощь в победе над данной микросхемой.

Ссылка на комментарий

Пробовал тремя программаторами, через переходник с 25320 проблем не было на другом б (тритоном, минипро и iprog). Если дадите схему или фото распайки для внутрисхемкии буду очень сильно признателен (семь блоков лежит камнем на душе)

Ссылка на комментарий

Куда там перегрел, скорее всего ноги не зачистил или soik хренвый, вот и не проходит пинтест, Iprog читает на ура, а по поводу перегрел врядли, у меня фен всегда на 480 стоит, еще ни одной еепромки не завалил! Впаяй микруху на место и проведи диагнозу, если выйдет на связь, то с микрухой все ок!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Микрухи ожили, дело было в переходнике отечественног производства, копеечный китайский сделал все как надо. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...