Перейти к содержанию

FIS в AUZ1Z1 - Можно-ли прочитать UPA-USB или X-Prog?


Гость ecu_doctor

Рекомендуемые сообщения

Лабуда конечно,а не дамп.

Впринципе читать можно любым программатором,в том числе и понипрогом.

Попробуй затормозить проц.В своей практике это делал один раз только.

Ссылка на комментарий

мне попался FIS который я не мог прочитать ни Омегой ни Упой. аппарат был такой: http://codedradio.in...612%20001%20377

при подключении к Омеге магнитола зависала, а Упа просто не считывала. почему х.з.

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий

Вкл. аппарат,дождитесь полной загрузки его.Только тогда читайте.

Или как я уже сказал,затормозить проц.

Прогер может быть ЛЮБОЙ. Там по барабану, i2c , он и в африке i2c

Ссылка на комментарий

Вкл. аппарат,дождитесь полной загрузки его.Только тогда читайте.

Или как я уже сказал,затормозить проц.

Прогер может быть ЛЮБОЙ. Там по барабану, i2c , он и в африке i2c

 

Обычно они не капризные, эти ФИСы.... Не совсем корректно, но при отсутствии адаптера для внутрисхемки читал просто Оранжем с переходничком, вставленным в колодку Эпрома. Все читалось отлично.

Ссылка на комментарий

у меня с ними тоже проблем никогда не было, коннект максимум со второго раза, но именно эта модель попалась впервые и такая засада... там в хэлпе к нему что то пишется про подачу на аппарат 7 вольт, но тоже не помогло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скинул питание до 7 вольт. Вообще код перестала запрашивать, включается и работает. Установил в машину, клиент уехал! Что это было - так и не понял. :bh:

 

На всякий случай решил прикупить iprog.

Ссылка на комментарий

Дамп покривило. Где то боком вылезет скоро. Не в прогере дело, скорее всего. Достаточно было попробовать снять лог. Мне помогало и не тока мне.

Ссылка на комментарий

я читаю их икс прогом, уже немного но сделал,правдо последни по своей глупости сжог.а так х прог справляется наура.главное сделать общую массу между прогером и магнитофоном.

да и пользуясь случяем ищется магнитола такая 8D0 035 192E /AUZ1Z1Y0402484 .все придложения или в личку или на почту suren-ma@mail.ru

Ссылка на комментарий

за х-прог не скажу, не знаю, Омегой их переделал не мало, проблем с коннектом никогда не было, максимум со второго раза, но все аппараты были с цветными дисплеями. а тут попался монохром и засада...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...