Перейти к содержанию

нужен спец потушить лампу airbag peugeot 308


Рекомендуемые сообщения

Ищется специалист по пыжикам :) В общем человеку надо потушить аирбэги что бы на диагностике не видно этого было :) Сам он из Щёлково. Бывает в Москве по выходным. Я не посредник :) дам Ваши координаты человеку он с Вами сам свяжется.

Ссылка на комментарий

А чё сам-то не попробуешь? Или попробовал - не получилось? Если да - напиши пож-та хотя бы в личку чем и что делал. А кроме подушек что-нибудь горит и после чего загорелось?

Ссылка на комментарий

@ascodts, я не занимаюсь этим и не пробывал - учитель нужен :) примерно что к чему знаю, а делать не делаю, не мое это еще пока :) я эти лампочки варварским способом тушу :) подушки сработали куда то уперлись вроде - я точно не знаю.

Ссылка на комментарий

номер блока не знаю :) стрельнули две подухи и преднатяжители, больше там по моему и нет ничего в его машине. преднатяжители и вод подуха скорее всего будет - он купить собирался, останется пассажирскую обмануть и краш почистить :) тока не знаю в иваново поедет или нет :)

Ссылка на комментарий

@юрий65, судя потому что никто с москвы не отписался похоже что нет :) ладно скажу парню пусть сам ищет :) хотел всем помочь а получилось как всегда :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...