Перейти к содержанию

zafarych

Рекомендуемые сообщения

вопрос экспертам по ауди, не могу разобраться, авто 1990 года, мотор РМ,

про прокручивании стартером заводиться и как только схватывает пропадает

импульс к форсунке, если отключит генератор работает нормально, заменил

генератор, такая же история, еще раз другой генератор, так же,

другой ЭБУ, так же, датчик холла, коммутатор, так же,

подскажите что еще может быт?

Ссылка на комментарий

там у мозгов вроде масса рядом она нормальная? я раз связался с такой сигналку поставить, потом все проклял. в одном месте дернешь в другом отходит :) с тех пор старше 2000 года к ауди и VWам не подхожу. знакомые тут просили пассат 96года починить - сразу сказал ну его нахрен - в сервис :)

Ссылка на комментарий

В вашем случае нужон генер - (цеж моновпрыск я так понимаю)имулятор ДХ +мощный БП регулируемый на 10-20 амп с выходом 10 -18 вольт рэгулироемый-ну и долой давление чтоб форса не прыцкала-резюк вместо оной ,ну и остальное по накладной ...

Ссылка на комментарий

Как догадался отключить генератор?

Смотри цепь контроляы заряда.

Сними разём с генератора - заведется, посади провод контроля на массу ( который загорает лампу аккумуляора) - заглохнет. Ищи что коммутирует лампу аккумулятора.

Так найдёшь что глушит мотор.

Ссылка на комментарий

не знаю как догадался отключит генератор, но экспериментов было много,

икра не пропадает, и без генератора на зарядке тоже пропадает импульс к форсунке.

Ссылка на комментарий

Ну а где именно вы вставали осцылом (если канеш он есть)на 4 выв разъёме около форсы? Надо непосредственно на пине выхода с ЭБУ , может сигналка какая потайная, был у нас случай с подобным моником в нашем случае авто глох спонтанно в дороге ,постоит завёлся едет дальше-короче нашли в проводке врезку в цепь форсы какойто сигнализации самоделки установленной ещё на родине в германии,не стали её искать свой провод бросили от эбу до разъёма.

Ссылка на комментарий

сопротивление высоковольтных проводов должно быть НЕ МЕНЕЕ 6кОм для свечных, 2кОм для центрального (провода без сопротивления, свечные наконечники 5кОм большие, 1кОм малые). бегунок - 1кОм.

провода к датчикам, идущие возле высоковольтных проводов - максимально удалить он высоковольтных проводов, по возмоности расположить перпендикулярно высоковольтным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...