Перейти к содержанию

Гламурный баченок промывки форсунок на авто


Рекомендуемые сообщения

ООА, а зачем это прикупать для промывки форсунок на авто?

И у меня уже давно всё есть для толковой промывки со снятием:) И прога и адаптер(на картонке собранный) и рампа и комп пень 233 с вин 98:), и бутылка пластиковая вместо ёмкости.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да какая нах прога? дунь качком (типа шинного компрессора) и держи давку в соответствии с доками.

нах чтендовые сипытания проводить на авто, если вы не видите что там?

маразм!

просто вместо бенза и все!

после лаврика свечи и масло менять не надо.

Ссылка на комментарий

Надо Оскар,масло обязательно-особенно если синтетика...не со всеми марками-но,необратимые процессы в смеси происходят....вот хуже точно не будет,от этого....А вот комки липкие как банный лист-лично сам видел после ритуала....

 

П.С.:прикольно про фотку))))я почти повелся)))))

Ссылка на комментарий
10 рублей за что? за бутылку с манометром.

за 10р вы приобретаете прибор окупающийся максимум с 5 применений..... причем с комплектом переходников(что наиболее важно) Надёжный и красивый.

 

После винса тоже масло менять не обязательно.

 

Лично я восприимаю процедуру исключительно как профилактику.

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий

Это для тех у кого нет стенда со снятием))

Причем тут стенд. Ну допустим мой стенд позволяет промывать и без снятия тоже. И нахрена мне его гонять.

Ссылка на комментарий

вот кста, вчера ремонтил блок я5.1.

грею проц феном, на связь не выходит.

как быстро охладить?

один пшик углекислотным и все. прям клиенту так и показал. тот в акуе )))

Ссылка на комментарий

Причем тут стенд. Ну допустим мой стенд позволяет промывать и без снятия тоже. И нахрена мне его гонять.

Где то 0,5% случаях не выявить проблему без проверки баланса или-(расхода), если эту проблему не выявляет стенд, то эта прога поможет. Решение каким способом промыть форсунки зависит от конкретной ситуации, сомнительные подозрительные форсунки это процентов 10, приходится снять чтобы проверить баланс или-(расход) до, и после промывки.
Ссылка на комментарий

Где то попадался на просторах инета бачок с манометром по 2700 руб. , бачок такой же как и на дорогом девайсе с регуляторами , московская контора какая то продает , не могу найти (((

Ссылка на комментарий

Не обязательно для профилактики. Вчера очередную лачу победил с их пресловутой ошибкой Р0300 из за конструкции впускные клапана засираются. Четыре раза по восемь минут лавруши и о чудо, пропуски пропадают. И клиенту после диагностики в нескольких сервисах и приговора в 50 тыщ за замену клапанов, промывка в 2 тыщи проста манна и пох из чего его промыли, хотя признаюсь у меня фирменный итальянский гроб с гламурными стрелочками и лампочками, а внутри волговский насос и два фильтра биг и всё!

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Вот и я хочу такое гламурные стрелочки и лампочки, хоть не итальянские, хоть бы наши отечественные.

Miniy, вот как раз такую цену бачёк и стоит. Может попозже получиться найти, я себе бы взял такой.

Пока нашёл такой http://td-psk.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=168&category_id=61&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=5

Большой только 8 литров

Бачок БГ-03 (с манометром) Бачок для жидкого горючего предназначен для питанияавтогенной аппаратуры, работающей на жидком топливе (бензин,керосин,смесибензина с керосином,бензол и другие продукты переработки нефти).Бачокизготовлен в климатическом исполнении УХЛ 1 по ГОСТ 15150 для работы винтервале температур окружающей среды от минус 50ºС до плюс 50ºС.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

гламурный наверное дорого, но я нашел дешевый и простой и визде доступный в любом хозмаге. Паяльная лампа :)

Может её наполировать просто надо и будет красота.

Добавлено:

Фото не моё, взято с форума какого то, просты тыбрю идею :)

НУ а лампу можно думаю переделать покрасивее, возможно... я пока просто варианты перебираю по доступности. Бачёнок был но ушёл... другой не найти теперь, а лампа это же готовый девайс почти.

post-42196-0-73646100-1354005344_thumb.jpg

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

мда ! чем дальше в лес тем толше партизаны! :fj::ep: мля мужики ну вы хоть не позорьтесь А??? с огнетушителя и то по приличней будет! :ew: :dur:а то народ подумает что вы собираетесь свинюшку про палить! :bg:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Ну вы

drive1

 

не перестаётё удивлять ,вы бы ещё флягу 40 литровую притянули из 80 х из под бражки, а чё 1 заправили и на полгода,как будет со стороны выглядеть эта ваша конструкция в виде бачка от паяльной лампы,саафсем людей за дураков держите.

Ссылка на комментарий

После такого способа промывки этот сервис за километр объезжать нужно.

Этот способ хорош только для собственных нужд и то один раз.

drive,мой совет не изобретай велосипед, приобрети готовый девайс, работать намного приятнее с профф оборудованием, да и на клиента это действуйт магически.

А не как твоя паяльная лампа Алладина))

я тоже когда то начинал с пластика, и ты это знаешь)))

Ссылка на комментарий

Спасибо Влад за совет твой старый :) я до сих пор работаю с пластиком, если людям нужен результат то они не смотрят ни на что, многие просто оставляют авто и то что я и как им буду делать им пофигу, главное чтобы заработало.

Наверное придется девайс потом брать, дорого уж очень 10... не отобью просто(у меня заработок дома(диагноза) 1500 в неделю в среднем... мало сейчас едут и на промывку спроса вообще нет. если только в будущем куплю.

Сейчас глянул GX-100 какой то для промывки, там переходников куча, правильно кто то заметил в теме про переходники. Я вот думаю это я же смогу тогда давление топлива при помощи них замерять практически на всех авто, переходники же вещь!

П.С. ступил вроде, давление не померишь

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

Прохвост на мой взгляд уж лучьше УЗ ванну купить чем так :fj: Без стаканища не разберешся в данном бурбуляторе)))

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий
Без стаканища не разберешся в данном бурбуляторе)))
зато этот бульбулятор работает много лет и оживил уже не одну сотню форсунок... Чем проще, тем надёжнее.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...